Астрологический прогноз по лунному календарю на 21 октября

Вторник , 21 октября 2014, 07:00
27-й лунный день (начнется в 4.40). Луна в Деве, Весах (с 14.11). Аффирмация дня: Моя работа делает лучше мир, в котором я живу.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 21 октября

Сегодня как нельзя лучше сочетаются разум и интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сейчас не место рационализму, скепсису расчетливости и прагматизму.

Обязательно подумайте о трудностях, которые вас мучают. Чутье может подсказать вам изящный выход из сложной ситуации. Если вас одолевает непростая проблема, то постарайтесь призвать свою интуицию: шестое чувство вам не откажет.

Если с утра искать нужную информацию, можно взглянуть по-новому на старые проблемы. Не стоит начинать новые дела: гораздо лучше будет извлечь максимум пользы из текущих.

Среди приятных сюрпризов дня – вероятность получения хороших новостей от друзей и старых знакомых.

Вторая половина лунного дня окажется более сложной. В эти часы колеблется эмоциональный фон, возможны разногласия между близкими и знакомыми. Не рассказывайте о своих успехах и не хвастайте достижениями, в противном случае наживете себе завистников.

Здоровье. День насыщения и аппетита. Но если человек поглощает все без разбору, то жадность приводит к уплотнению костной системы, образованию камней и отложению солей.

Болезни этого дня часто отражаются на составе крови, поэтому надо быть вдвойне осторожными с химическими препаратами.

Цвет дня. Особых ограничений нет, предпочтительна пестрота и яркость.

Камень дня – малахит (защищает от стрессов).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь