Астрологический прогноз по лунному календарю на 24 октября

Пятница , 24 октября 2014, 07:00
1-й/2-й лунный день (начнутся в 0.56/7.56). Новолуние в 0.56. Луна в Весах, Скорпионе (с 0.09). Аффирмация дня: Теперь я знаю, что мне нужно, и получаю это от жизни!
Астрологический прогноз по лунному календарю на 24 октября

Сегодня начинается новый лунный цикл, поэтому этот день идеально подходит для творческих замыслов и планов на месяц вперед.

Можно мечтать, медитировать о своих планах, анализировать прошлое, обдумывать и моделировать будущее.

Второй лунный день астрологи называют пределяющим для всего месяца: с чего он начнется, тем и закончится!

Он будто создан для действия: сейчас самое благоприятное время приступить к реализации того, что вы долго планировали.

Сейчас самое главное – «попасть в струю». Тогда не придется излишне беспокоиться и подгонять себя. Напротив, задуманное будет осуществляться как бы само собой. Вы получите все необходимое для осуществления своих планов и своей мечты.

И очень важно придерживаться золотой средины: планируйте не только работать, но и расслабляться, радоваться общению с близкими вам людьми.

Финансы. Вторые лунные сутки предназначены для поиска источников финансирования - будь то поиск спонсоров или снятие со счетов денег.

Не совершайте спонтанных покупок — они будут бесполезны и не принесут вам удовлетворения и радости.

Здоровье. Уязвима эндокринная система. Следует особенно беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением, контролировать эмоции.

Сегодня пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. В этот день чутье вас не обманет – вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется, – то и полезно. То, что не нравится, – вредно. Это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит.

Цвет дня. Оранжевый, каштановый, шоколадный и коричневый.

Камень дня. Жадеит (укрепляет нервную систему).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь