Астрологический прогноз по лунному календарю на 26 октября

Воскресенье , 26 октября 2014, 07:00
4-й лунный день (начнется в 9.07). Луна в Скорпионе, Стрельце (с 6.39). Аффирмация дня: Финансовый успех приходит ко мне с легкостью и без усилий.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 26 октября

Четвертый лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Вот почему 4-е лунные сутки одни считают плохими, а другие – хорошими. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни. Вопрос состоит только в том, боимся ли мы встретиться с самим собой или, наоборот, эта мысль кажется нам удивительно интересной и привлекательной.

Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.

Тем не менее астрологи называют эти сутки Днем выбора. Вы можете обратить полученные знания на созидание или разрушение. А уж оттого, что вы выберете, во многом будет зависеть, по какому руслу «потечет» весь лунный месяц.

В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы, вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.

Здоровье. В медицинском отношении 4-е лунные сутки связаны с гортанью, а сброс негативной энергии приводит к остеохондрозам. Также обратите внимание на вопросы гигиены и качества питания.

Цвет. Оранжевый.

Камень. Амазонит (приносит в дом радость).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь