Астрологический прогноз по лунному календарю на 6 декабря

Суббота , 6 декабря 2014, 08:00
14-й/15-й лунный день (0.00/16.21, критический). Полнолуние в 14.27. Луна в Близнецах. Аффирмация дня: Я горжусь собой! Меня можно ценить и любить.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 6 декабря

Некоторые астрологические школы утверждают, что четырнадцатые лунные сутки – время второй попытки. Те, кто по каким-либо причинам не успел гармонично попасть в лунный ритм с начала лунного месяца, имеют возможность сделать это сейчас.

Соглашайтесь на серьезный разговор, вибрации этого дня таковы, что располагают к общению, вас поймут, вы будете услышаны.

Отлично проходит общение на всех уровнях – с друзьями, близкими, любимыми, родственниками, коллегами, партнерами, начальниками, подчиненными, знакомыми, незнакомыми...

Чтобы не попасть в финансовую зависимость, не давайте и не берите в долг. Уделите время своим близким, сделайте им приятные покупки, подарки.

Полнолуние – время бессонницы, и не потому, что Вас мучают кошмары (такое случается именно в это время), а потому что энергия просто выплескивается из организма, но что с этим делать, не знаешь. В голову лезут разные непрошенные мысли, хочется чего-то большего, например, великой любви, страсти, много-премного денег или, хотя бы что-нибудь произошло, чтоб не прокис адреналин, которого в это время в избытке.

Здоровье. Многие заболевания, особенно хронические, могут неожиданно обостриться. Нельзя нагружать зрение, избегайте резких ароматов. В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму.

Цвет дня. Оранжевый, серебристый. Игнорируйте ярко-зеленые расцветки.

Камень дня. Гранат (оберегает от всяческих бед и неприятностей, укрепляет семейные узы, окружая людей энергией счастья и благополучия).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь