Астрологический прогноз по лунному календарю на 16 декабря

Вторник , 16 декабря 2014, 08:00
24-й лунный день (начнется в 1.17). Луна в Весах. Аффирмация дня: Ко мне приходят деньги и успех.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 16 декабря

Не проявляйте в этот день скупость, будьте добродушны и щедры, вибрации этого дня таковы, что любое злое деяние обязательно будет наказано. Но будет вознаграждена доброта.

В этот день не творите зло – сработает закон бумеранга, и возмездие не заставит вас ждать долго. Беды обрушатся на вас стремительно и жестоко, поэтому, если не желаете нажить кучу проблем, не творите сегодня зла, обман и зло особо наказуемы.

День прекрасен для общения. Вибрации его таковы, что вы должны провести этот день в окружении людей, это укрепит ваши дружеские связи, и вы в ближайшем будущем не окажетесь в одиночестве и без поддержки.

Энергию этого дня используйте себе во благо, но не принимайте поспешных решений, все хорошо обдумайте, проанализируйте, чтобы не совершить ошибок, последствия которых могут быть не приятны.

Сегодня вы можете получить во сне информацию, при помощи которой измените кое-какие аспекты своей жизни.

На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов.

Здоровье. В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов.

Полезны успокаивающие травяные настои и чаи из ромашки, мелиссы, мяты. Ешьте цитрусовые: апельсины, грейпфруты, мандарины. Мандарины способствуют омоложению организма, употребляйте их как можно чаще.
 
Цвет дня. Оранжевый.

Камень дня. Голубой нефрит (способствует новым начинаниям, лечит болезни)

ИСТОЧНИК: Лунный календарь