Астрологический прогноз по лунному календарю на 19 декабря

Пятница , 19 декабря 2014, 08:00
27-й лунный день (начнется в 4.34). Луна в Весах, Стрельце (с 23.54). Аффирмация дня: Меня поддерживает Божественная Сила, я счастлива и любима.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 19 декабря

Тщательно контролируйте свои эмоции в этот день. Не рекомендуется даже думать о плохом, говорить что-либо злое или совершать недобрые поступки тем более нельзя, своей несдержанностью вы можете натворить бед.

Почаще улыбайтесь себе, этому миру – ваше прекрасное настроение сейчас создает ваше прекрасное будущее. Излучайте радость и великодушие, и этими благотворными излучениями вы наполните все свои проекты и дела.

Сегодня как нельзя лучше сочетаются разум и интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сейчас не место рационализму, скепсису расчетливости и прагматизму.

Обязательно подумайте о трудностях, которые вас мучают. Чутье может подсказать вам изящный выход из сложной ситуации. Если вас одолевает непростая проблема, то постарайтесь призвать свою интуицию: шестое чувство вам не откажет.

Если с утра искать нужную информацию, можно взглянуть по-новому на старые проблемы. Не стоит начинать новые дела: гораздо лучше будет извлечь максимум пользы из текущих.

Среди приятных сюрпризов дня – вероятность получения хороших новостей от друзей и старых знакомых.

Вторая половина лунного дня окажется более сложной. В эти часы колеблется эмоциональный фон, возможны разногласия между близкими и знакомыми. Не рассказывайте о своих успехах и не хвастайте достижениями, в противном случае наживете себе завистников.

Здоровье. День насыщения и аппетита. Но если человек поглощает все без разбору, то жадность приводит к уплотнению костной системы, образованию камней и отложению солей.

Болезни этого дня часто отражаются на составе крови, поэтому надо быть вдвойне осторожными с химическими препаратами.

Цвет дня. Особых ограничений нет, предпочтительна пестрота и яркость.

Камень дня. Лиловый прозрачный аметист (оберегает от искушения и соблазнов, поэтому в народе бытует мнение о том, что он излечивает от пьянства).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь