Астрологический прогноз по лунному календарю на 20 декабря

Суббота , 20 декабря 2014, 07:00
28-й лунный день (начнется в 5.40). Луна в Стрельце. Аффирмация дня: Я всегда попадаю в нужное время в нужное место.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 20 декабря

Посвятите день текущим делам. Новых лучше не начинать.

Сегодня вы можете смело отстаивать свое мнение, сегодня вы определяете, в каком направлении вам двигаться, и объективно оцениваете свои действия и поступки.

Осознайте всю информацию, поступившую сегодня к вам, это может помочь вам в дальнейшем, подсказать, как поступить в том или ином случае. Именно сегодня вы можете увидеть многие вещи с другой, ранее не видимой вами стороны. Раскрыть истинное значение каких-либо вещей, событий.

Однако возьмите на заметку, что последние дни лунного месяца не предназначены для судьбоносных решений (заключения брака, смены места работы, местожительства и т.д.).

День дает возможность найти свой собственный путь. А помогут в этом люди, которые поддерживают наши интересы, увлечения, хобби. Так что не теряйте время даром, сегодня удачное время для реализации своих планов и желаний.

Финансы. День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Удачен для решения финансовых вопросов. Благоприятно покупать землю и недвижимость.

Здоровье. Заболевания сложные, особенно для пожилых. Следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.

Уязвимы уши; их не следует прокалывать, оперировать, даже чистить.

Также берегите зрение, старайтесь меньше читать и сидеть за компьютером. Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет.

Цвет дня. Фиолетовый, лиловый, сиреневый и белый.

Камень дня. Арагонит (обеспечивает сильную связь с земной энергией, способствует сосредоточению на текущем деле и придает гибкость и толерантность мышлению, помогает осознанию источника проблем и ситуаций).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь