Астрологический прогноз по лунному календарю на 21 декабря

Воскресенье , 21 декабря 2014, 08:00
29-й лунный день (начнется в 5.44, критический). Луна в Стрельце. Аффирмация дня: Бесконечный поток жизненной энергии исцеляет и омолаживает каждую клетку моего тела.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 21 декабря

Вибрации этого дня благоприятны для обычных дел, для бизнеса, решения материальных вопросов, подписания документов. Все пройдет быстро и без проблем.

Однако учтите: нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива.

Следует иметь в виду: сейчас возрастает вероятность возникновения различного рода конфликтов и ссор. И если вовремя не спохватиться, острые ситуации могут перерасти во враждебные отношения на долгие годы.

Будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону, лучше простите обидчиков.

Финансы. Это день завершения начатого. Даже мысленно не стройте никаких планов. День для бизнеса во всех его проявлениях крайне неудачен. Не верьте никаким обещаниям и прогнозам.

Здоровье.  Резервы здоровья снижены. Избегайте умственного перенапряжения.В этот день могут быть срывы. Возможны проявления депрессии, понижение жизненного тонуса, проявление различных болезней. Болезни протекают тяжело. Заболевшему необходима срочная врачебная помощь.

В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.

Цвет дня. Красный, алый и черный.

Камень дня. Черный жемчуг (повышает жизненный тонус), перламутр (защищает семью и покой в доме, бережет отношения и продлевает жизнь членов семьи).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь