Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 декабря

Вторник , 23 декабря 2014, 08:00
3-й лунный день (начнется в 8.35). Луна в Козероге. Аффирмация дня: Я программирую свой разум на эффективную деятельность.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 декабря

Этот день лучше посвятить работе над собой, недопустимо в этот день проявлять агрессию, гневаться, завидовать.

Это очень сложный, неблагоприятный день. Если у вас есть талисман, то не расставайтесь с ним сегодня ни на минуту.

В это время вы заряжаетесь энергетикой, а потому любое ваше действие может носить взрывоопасный характер. Не вздумайте в этот день желать кому-то зла: ваш негативный эмоциональный импульс будет обязательно передан. Но он создаст неприятности не тому, кому вы пожелали зла, а в первую очередь вам.

Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел.

Финансы. Не покупайте сегодня ничего — ни одежду, ни обувь, ни лекарства, вообще ничего. Вибрации этого дня настолько разрушающие, что любое приобретение может принести проблемы и беды.

Сны. Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении, так, чтобы у него был желательный для вас конец.

Здоровье. В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.

Хорошо делать упражнения для разминки суставов, разминать пальцы, плечи. Благоприятно массировать уши, затылок.

В еде отдайте предпочтение горячим блюдам и специям, оказывающим согревающее воздействие - куркума, черный и душистый перец, корица,гвоздика, кардамон.

Цвет дня.  Желтый, золотой, янтарный, лимонный, шафранный и охра.

Камень дня. Авантюрин (талисман любви и страсти, мистических откровений и неожиданных поступков и решений).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь