Астрологический прогноз по лунному календарю на 25 декабря

Четверг , 25 декабря 2014, 08:00
4-й/5-й лунный день (0.00/9.56). Луна в Водолее. Аффирмация дня: Окружающие меня мир удивителен и прекрасен.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 25 декабря

Пятый день лунного месяца – время глобальных изменений. Все ваши действия, направленные на развитие бизнеса, на благополучие и успех, принесут замечательные результаты во всех сферах деятельности.

Раздайте долги и следите за своим имуществом: если что-то потеряете, то потом не найдете.

Не доверяйте услышанному, лесть в ваш адрес может принести впоследствии немало хлопот, потому что тот, кто ее произнес, вас очень сильно подведет. Лучше обратите внимание на душевные перемены. Всеми силами создавайте гармонию внутри себя.

Этот период хорош для любовных свиданий и вообще для общения с противоположным полом. Также следует активно проявлять положительные эмоции и чувства – это будет уместно, и вас поймут правильно.

Умейте радоваться простым вещам — рассвету, восходу Солнца, дождю, звездам, новому дню и миру, окружающему нас. Умейте делиться энергией радости со своими близкими, с окружающими вас людьми.  Проявите доброту и щедрость, это принесет вам благополучие в ближайшем будущем и отведет проблемы.

Финансы. Желание безудержно наслаждаться жизнью может основательно подорвать ваш бюджет. Постарайтесь сдерживать себя и контролируйте расходы.

Здоровье. Сейчас в организме протекают сложные алхимические процессы, поэтому физические упражнения должны быть больше направлены на внутреннюю работу. Хорошо в пятый лунный день прорабатывать сухожилия, работать с энергетическими каналами, а кроме того, весьма полезны упражнения на растяжение мышц.

По утверждению астрологов, в 5-й лунный день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. Предпочтительнее растительные белки (соевые и бобовые продукты, грибы).

Цвет дня. Зеленые, лазурные, золотые расцветки.

Камень дня. Сардоникс (способствует омоложению).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь