Астрологический прогноз по лунному календарю на 26 декабря

Пятница , 26 декабря 2014, 08:00
5-й/6-й лунный день (0.00/10.29). Луна в Водолее, Рыбах (с 6.06). Аффирмация дня: Я заодно с творческой силой, которая материализует мои желания.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 26 декабря

Будьте доброжелательны, спокойны, излучайте радость и благодушие. Не нервничайте, не суетитесь, не проявляйте агрессии и гнева. Ваша невоздержанность по отношению к себе или окружающим может повлиять на дальнейшие события в течение месяца и более.

Обстоятельства сегодняшнего дня вы вполне можете использовать для своей выгоды. Старайтесь извлечь как можно больше материальной прибыли из деловых соглашений.

Сегодня полезно быть немного скрягой: отдавать какие-либо вещи или деньги нежелательно, потому что вместе с ними может «уйти» и ваша удача.

Зато любые пополнения кошелька, пусть даже с кредитными обязательствами, поспособствуют вашему грядущему благополучию.

У многих в 6-й лунный день открываются пророческие способности, наиболее чувствительные люди смогут увидеть грядущие события.

Здоровье и красота. Старайтесь не перегружать жирной и вредной пищей желудок и особенно поджелудочную железу. Организму требуются соли (гипертоникам – ограничить!).

Будет очень полезным выполнение легких физических упражнений с акцентом на брюшной пресс.

Берегите нервную систему от переутомления.

Сны. Увиденное во сне может намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить. Главное – держать увиденное в секрете, тогда никакое неприятное сновидение вам не навредит.

Цвет дня. Защитные расцветки желто-коричневой гаммы.

Камень дня. Изумруд (камень мудрости, хладнокровия и надежды).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь