Астрологический прогноз по лунному календарю на 27 декабря

Суббота , 27 декабря 2014, 07:12
6-й/7-й лунный день (0.00/10.59). Луна в Рыбах. Аффирмация на день: Сейчас я себя чувствую комфортно в присутствии других людей.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 27 декабря

Это благоприятный, гармоничный день. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым.

Если вы с кем-то в ссоре, в этот день можете надеяться на примирение. Соглашайтесь на серьезный разговор, вибрации этого дня таковы, что располагают к общению, вас поймут, вы будете услышаны.

Посмотрите на окружающий вас мир с позитивной позиции, не скупитесь на добрые слова. Это поможет изменить себя, свое отношение к жизни, к окружающим людям и миру.

Есть возможность получить поддержку со стороны других людей – как близких родственников, так и новых знакомых.

Но будьте начеку: день богат соблазнами, поэтому считается первым «тяжелым» днем лунного месяца.

Финансы.  В этот день имеет смысл заниматься только теми делами, которые заранее обдуманы и которые можно быстро завершить. Чтобы выполнить задуманное вам потребуется организованность. Можно осуществлять мелкие торговые сделки, не очень серьезные финансовые операции.

Здоровье. Следует обратить внимание на бронхи, верхние дыхательные пути. Осторожнее с холодными напитками – сегодня можно легко простудиться.

Полезны успокаивающие оздоровительные процедуры: массажи, аккупунктура, ароматерапия, ванны.

Сны. Счастливые сны обязательно сбудутся. Красочный, приятный предвещает новое любовное приключение. Черно-белый говорит о нервных потрясениях или растрате энергии.

Цвет дня. Чем пестрее, тем лучше. Особое предпочтение золотистой и светло-сиреневой гамме.

Камень дня. Гиацинт (избавляет от лени), цитрин (усиливает память).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь