Астрологический прогноз по лунному календарю на 28 декабря

Воскресенье , 28 декабря 2014, 08:02
7-й/8-й лунный день (0.00/11.28). Луна в Рыбах, Овне (с 8.34). Аффирмация дня: Я созидаю здоровое и молодое тело силой своего ума.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 28 декабря

Будьте спокойны, всегда помните, что из любой, даже запутанной, ситуации есть выход. Главное – не падать духом и верить в то, что вы сможете изменить любую ситуацию и перевести ее в благоприятное русло, если очень пожелаете. Живите с улыбкой, живите с радостью.

В этот день вы можете смело отстаивать свое мнение, сегодня вы определяете, в каком направлении вам двигаться, и объективно оцениваете свои действия и поступки.

Осознайте всю информацию, поступившую сегодня к вам, это может помочь вам в дальнейшем, подсказать, как поступить в том или ином случае. Вы можете увидеть многие вещи с другой, ранее не видимой вами стороны. Можете раскрыть истинное значение каких-либо людей, вещей, событий.

Придерживайтесь привычного ритма работы, не отвлекаясь на посторонние дела. В этот день старые, незавершенные проекты могут потребовать много сил и времени.

Нежелательно подписывать официальные, особенно финансовые, документы. В общении с партнерами и сослуживцами следует быть внимательным.

Финансы: Проявите оптимизм, инициативу: позитивное мышление – основа вашего финансового успеха.

Сон. Вечером – до полуночи – можно увидеть вещий сон. В нем вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.

Здоровье. Уязвим пищевод. Обратите внимание на пережевывание и первичную обработку пищи. При тщательном пережевывании разрушаются энергетические оболочки продукта, и мы получаем энергию в живом виде.

День удачен для хирургических операций, но наименее благоприятен для вырывания зубов.

Отличный период для проведения общеукрепляющих процедур, витаминной и лекарственной терапии. Весьма приветствуются массажные процедуры и сеансы ароматерапии.

Цвет дня. Пестрота хороша во всем. Откажитесь от серого и красно-коричневого цветов.

Камень дня. Халцедон (наделяет своего владельца обаянием, против которого трудно устоять, оберегает от ссор и разборок).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь