Астрологический прогноз по лунному календарю на 31 декабря

Среда , 31 декабря 2014, 08:00
10-й/11-й лунный день (0.00/12.58). Луна в Тельце. Аффирмация дня: Деньги — мои друзья. Я магнит для денег.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 31 декабря

День осмысления своей жизни, событий, которые вас волнуют, день, когда вы можете улучшить свою жизнь через осознание своих ошибок.

Первую половину дня звезды советуют посвятить укреплению отношений в семье, благоустройству жилища. Хорошо решать будничные житейские проблемы – закупать продукты, делать мелкий ремонт в квартире, а рабочее время посвятить рутинным текущим делам.

В этот день нельзя лгать, ругаться, осуждать, злословить, чтобы не создать себе проблемы со здоровьем.

Ближе к закату, в 11-й лунный день, можно и нужно начинать дела, требующие полной отдачи физических и душевных сил. И доводить действия следует до логического завершения, иначе они попросту утратят смысл.

Вечером не исключено появление возможности неожиданно быстро решить какие-то домашние дела, в которых помогут окружающие.

Здоровье. Совершенствуйте свое тело, уделите ему внимание. Сегодня хорошо сделать массаж, примите ароматизированную ванну. Благодарите свое тело за то, что оно служит вам. Если возникает болезнь – это сигнал, что вы недостаточно любите свое тело. Прислушивайтесь к. нему, разговаривайте с ним, разговаривайте с каждым органом, и они обязательно ответят Здоровьем, бодростью, энергией и радостью жизни!

В медицинском отношении с 11-м днем связаны позвоночник и копчик. Нерациональное использование энергии дня может вызвать боли в спине. Поэтому не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки.

Рекомендуется больше пить жидкости в виде соков, отваров. Также в этот день благоприятно начинать лечебное голодание.

При возможности лягте спать пораньше.

Сны. Большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.

Цвет дня. Фиолетовый.

Камень дня. Хризолит (привлекает к владельцу любовь, уважение, усиливает интуицию).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь