Астрологический прогноз по лунному календарю на 1 января

Четверг , 1 января 2015, 07:00
11-й/12-й лунный день (0.00/13.35). Луна в Тельце, Близнецах (с 19.08). Аффирмация дня: Я буду состоятельным и даже богатым человеком.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 1 января

Если вам необходимо с кем-то встретиться, о чем-то договориться, то смело действуйте — этот день благоприятен для переговоров, поездок, для решения всех вопросов, которые связаны с благополучием человека.

11-й лунный день считается одним из самых удачных дней лунного месяца. Это объясняется тем, что сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца, особенно в его хорошие дни.

Сейчас человек, как правило, чувствует в себе силы, он уверен, полон энтузиазма и жаждет действий. Но если, начав что-либо делать, он хоть на миг усомнится в своих действиях, последует неминуемый крах.

Когда же наступит 12-й лунный день, людей потянет на демонстрацию своих талантов, усилится желание показать себя во всей своей красе. Возрастет потребность в комплиментах, которые в это время будут звучать как-то по-особому приятно.

Можно позволить себе отвлечься от дел, ведь звезды не советуют что-то начинать и вообще делать что-либо, имеющее для вас особое значение.

Здоровье. Уязвимы желудок, кишечник, периферическая нервная система, 3-й энергетический центр – солнечное сплетение. Полезны очистительные процедуры.

Цвет дня. Желтый.

Камень дня. Огненный опал (символ любви, надежды и счастья).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь