Астрологический прогноз по лунному календарю на 2 января

Пятница , 2 января 2015, 08:00
12-й/13-й лунный день (0.00/14.17). Луна в Близнецах. Аффирмация дня: Мне хорошо сейчас. У меня впереди целая вечность и множество возможностей.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 2 января

Посвятите день текущим делам. Приведите в порядок документы, бумаги, проанализируйте работу, дела, отношения.

Все должно идти своим чередом, не стоит торопить события. Этот день словно создан для того, чтобы подумать о нематериальных, духовных вещах, сделать переоценку взглядов и убеждений.

Чтобы сгладить острые углы, не стесняйтесь делать приятное даже незнакомым людям. Искренняя улыбка или приветливое слово прохожему будет ему прекрасным подарком. Сейчас хорошо дать выход своим эмоциям через благотворительность: дарить подарки, раздавать милостыню, выполнять просьбы.

Будьте спокойны и рассудительны, не спорьте, не гневайтесь, излучайте энергию добра и радости. Заботьтесь о себе и знайте, что хорошее самочувствие, крепкое здоровье, счастливая семейная жизнь, благополучие — все это зависит от вас.

Любите себя, и мир полюбит вас.

Тринадцатый лунный день, котрый наступит во второй половине дня, весьма неоднозначен. Одни источники называют его "днем неудачным во всех отношениях", другие - отмечают немало плюсов этого дня. Неудачен он в том, что все возвращается на круги своя. Чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой.

Здоровье. Уязвимы грудина и подреберье.  В этот день хорошо нагружать желудок - обильная пища не противопоказана. По поводу лишних килограммов не переживайте, вся пища хорошо усваивается. Голодание запрещено. Ешьте обильно, но не переедайте.

Также 13-й лунный день благоприятен для лечения, профилактики и протезирования зубов, а также для косметических и пластических операций и лечения целлюлита.

Сон. Все, что вы увидели утром перед пробуждением, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами. К тому же в 12-й лунный день снятся вещие сны.

Цвет дня. Синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый.

Камень дня. Сардоникс (способствует омоложению).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь