Астрологический прогноз по лунному календарю на 3 января

Суббота , 3 января 2015, 08:00
13-й/14-й лунный день (0.00/15.04). Луна в Близнецах. Аффирмация дня: Я уверенный в себе человек.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 3 января

День благоприятен для дел, проведите его с пользой для себя, в спокойной рабочей обстановке.

Будьте доброжелательны, спокойны, излучайте радость и благодушие. Ваша невоздержанность по отношению к себе или окружающим может повлиять на дальнейшие события в течение месяца и более. Не нервничайте, не суетитесь, не проявляйте агрессии и гнева.

И помните: пришло время радостных открытий! Сегодня вы сможете даже в старых, давно знакомых вещах найти что-то новое, обнаружить какой-то нюанс, который ранее не замечали.

Подумайте о своем образе жизни. Все ли вы делаете, как положено? Не пора ли изменить свои привычки? Чем решительнее вы будете сейчас себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание.

Однако все полезное, что было начато ранее, ни в коем случае нельзя бросать. От этого зависит успех дела в целом.

С утра можно давать в долг и занимать, но только небольшие суммы денег. Не рискуйте и не рассчитывайте на быстрое обогащение – ввязавшись в авантюру, вы больше потеряете, чем приобретете.
 
Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
 
Здоровье. Уязвим позвоночник, особенно нижняя его часть — копчик. Не делайте резких движений, не перегружайтесь. Желательны укрепляющие и оздоровительные процедуры: физические упражнения, расслабления, массажи.

Первая половина дня благоприятна для лечения, профилактики и протезирования зубов, а также для косметических и пластических операций и лечения целлюлита.

Цвет дня. Фиолетовый, лиловый, сиреневый и белый. Откажитесь от желтого и оранжевого.

Камень дня. Сердолик (приносит богатство и благополучие, укрепляет здоровье, увеличивает жизненную энергию).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь