Астрологический прогноз по лунному календарю на 13 января

Вторник , 13 января 2015, 06:50
23-й лунный день (начинается в 0.05, критический). Луна в Весах. Аффирмация дня: Я заслуживаю удачи и изобилия во всех своих начинаниях.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 13 января

Вибрации этого дня таковы, что, в каком настроении вы встретите и проведете этот день, такова и ситуация будет в ближайшее время. Поэтому улыбайтесь, излучайте радость, благодарите Творца, Силы Вселенной и Мироздания за все, что вы имеете, и за заботу и любовь.

Это удачный день для новых начинаний, смены сферы деятельности и работы, для бизнеса, решения финансовых вопросов.

Необходимо обратить внимание на улучшение энергетики своего жилья. Помните: очищать и подпитывать энергией ваш дом необходимо несколько раз в год. Если вы используете в оформлении комнат предметы, призванные улучшить энергетику жилья, талисманы, символы удачи, денег и т.п., не меняйте их местами, не переставляйте, если считаете, что они действуют положительно. Если действие определенного предмета не проявляется или проявляется отрицательно — вы нашли неверное для него место, передвиньте его, перенесите в другую комнату.

Во второй половине этого дня не исключены конфликты. Создается впечатление, что люди сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы. Дело в том, что аура подвергается очень мощному вибрационному воздействию энергии извне, у человека словно «перегорают предохранители», он становится неуправляемым.

Если вы хотите обсудить что-то серьезное, имейте в виду, что вас могут неправильно понять. Поэтому лучше не темнить, говорить без намеков, выражаться предельно конкретно. А еще лучше любые мало-мальски важные разговоры отложить на несколько дней.

Финансы. Приверженность традициям своей семьи, пусть даже оригинальным и понятным не всем, сегодня поможет вам получить деньги в свой кошелек и уважение в глазах окружающих. Не отступайтесь от принципов, привитых с детства, берите из них лучшее и применяйте в повседневной жизни.

Здоровье. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.

Организму требуется белок, благотворно влияющий на психику и органы чувств.

Цвет дня. Зеленый.

Камень дня. Красная яшма (привлекает почесьти и удачу).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь