Гороскоп на 6 августа. Вкладывайте и расходуйте

Анна Глебова  |  Четверг , 6 августа 2009, 09:27
Сегодня – один из критических дней! Хорошо производить конкретные, но небольшие вложения сил и средств на поддержание внутренней деятельности. День потребует конкретизировать усилия и целенаправленно расходовать силы и средства.
Гороскоп на 6 августа. Вкладывайте и расходуйте

Овен (21 марта - 20 апреля)

Полнолуние в Водолее усилит эмоциональную составляющую в коллективном взаимодействии. В то же время, самые интересные идеи и находки будут обнаруживаться в группе, объединенной общими задачами и целями. Используйте это время для мозгового штурма, но избегайте бесполезных споров.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникнуть и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Все, что сейчас идет к кульминации, дальше нужно развивать и направлять. Старайтесь оградить себя от лишних забот.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Новости могут прийти издалека. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Не ограничивайте себя в общении. Несколько дней у вас есть для притока новой информации. Корректируются планы на будущее, оформляются будущие темы. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

Рак (22 июня - 23 июля)

На фоне лунного затмения уточняется напряженный аспект Марса с Сатурном. Этому времени свойственна нестабильность, повышенные эмоциональные реакции и необдуманность слов и поступков. Имеет смысл пойти на некоторые ограничения активности, заниматься только самыми необходимыми делами и дать себе возможность отдохнуть.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас для вас важно создать в своей жизни ощущение порядка, когда все движется по плану. Возможно, сегодня предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся закрыть какой-то вопрос. Важное место займут общение, переговоры и переписка. В деловых и личных отношениях наступает период активизации тем, которые вы раньше предпочитали обходить стороной.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. На выходные не планируйте занятия экстремальными видами спорта. Берегите здоровье, не перегревайтесь на солнце.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши проблемы, принять на себя часть ответственности за происходящее в вашей жизни. Сейчас очень важно сохранить близкие отношения. Избегайте любых соблазнов, не участвуйте в авантюрах, заботьтесь о сохранности денег и прочих материальных ценностей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День подходит для учебы, интеллектуальной деятельности. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками. Проявите внимание к безопасности собственного жилья – опасность может исходить от открытого огня, бытовых приборов, есть вероятность воровства. Воздержитесь от выяснения отношений с домашними, иначе вместо небольшого конфликта рискуете получить грандиозный скандал.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Обмен идеями и обсуждение общих перспектив с партнерами сейчас у вас в числе основных приоритетов. Жизнь дает шанс кардинально изменить схемы отношений. Что-то может исчезнуть из вашей жизни. Но такого рода перемены сейчас не сопровождаются особенно болезненными переживаниями. Приток новых идей и активное общение являются хорошими стимулами для новых перспектив.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ближайшие дни - ответственное время для вас. Оно может создать ясность вокруг какого-то важного вопроса или заставит сделать выбор, если перед этим вы колебались. Берегите здоровье. Иммунитет понижен, а аварийность повышена. Если окажетесь втянуты в серьезный разговор, постарайтесь не озвучивать своих окончательных решений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому только способствовать. Сконцентрируйте свое внимание на делах или на тех обязанностях, которые у вас есть в отношении близких людей. Ваша забота может быть особенно действенной, но возможно, вам придется сдерживать свои желания и чувства или чем-то жертвовать в силу возникшей необходимости.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Старайтесь не идти на поводу эмоций, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за результатами. Может возникнуть необходимость переключиться с одного дела на другое. Сегодня не стоит слишком увлекаться своими идеями, но следовать за ходом событий и проявлять уступчивость. Возможна неожиданная помощь или другие знаки внимания.

 

ИСТОЧНИК: moygoroskop.com, Окулус