Гороскоп на 7 августа. День радикальных перемен

Анна Глебова  |  Пятница , 7 августа 2009, 09:31
Сегодня 6 лунный день, который проходит под лозунгом «Накопление». В этот день хорошо осуществлять действия, направленные на обработку результатов труда и жизнедеятельности. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе! Надо всего лишь сделать выводы из допущенных ошибок. День накопления опыта и мудрости! Меньше эмоций!

 Овен (21 марта - 20 апреля)
В первой половине дня сохраняется напряжение, и нужно продолжать работать, не снижая ритма. К вечеру настроение изменится. Появиться желание расслабиться, отдохнуть, провести это время в приятной обстановке и компании. Можно отправиться на дачу или просто на прогулку. Близость к природе поможет быстро забыть о неприятных моментах недели.

Телец (21 апреля - 21 мая)
В первой половине дня работоспособность будет на высоком уровне. Это время может сопровождаться интересными находками, идеями и решениями текущих вопросов. С обеда вас уже будут занимать планы на выходные дни, и занятия будут соответствующие – пройтись по магазинам, заготовить продукты, подготовиться к отдыху или приему гостей. Вечер благоприятен для свиданий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Утром хорошо будет складываться общение, удачно пройдут совещания, переговоры. Аккуратные маневры помогут извлечь пользу из текущих ситуаций. Проявляйте к окружающим знаки внимания, флиртуйте, но избегайте споров, которые сейчас вредны или бесполезны. Вероятны неожиданные события, могут приехать гости.

Рак (22 июня - 23 июля)
Сегодня нужно занять себя чем-то полезным, но чтобы можно было зачерпнуть что-то из своих творческих резервов. Общение ограничьте теми контактами, в которых вы чувствуете себя всегда комфортно. Больше времени уделите поиску того, что вас интересует. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает.

Лев (24 июля - 23 августа)
Вы получаете возможность не волноваться обо всем сразу и заниматься тем, что сейчас для вас наиболее важно. Даже, если это будет наведение мостов в каких-то новых отношениях. Вы еще не знаете, что из этого может получиться, но именно связи сейчас являются определяющим фактором в ваших новых планах.

Дева (24 августа - 23 сентября)
День продолжит тенденции предыдущего, но за расслабляющими посылами Луны в Рыбах нужно не пропустить тему, которая набирает обороты и к концу недели может разрядиться неожиданным образом. Хорошо побыть на природе, а если дома, то навести порядок в ванной или на кухне, заполнить холодильник. Избегайте конфликтов со старшими членами семьи.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Из массы идей, которые сейчас появляются, вам нужно на чем-то остановиться, выбрать главное, самое выгодное и интересное. Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с теми, с кем легко, приятно и полезно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вы можете переделать массу домашних дел, но выбирайте те из них, которые имеют эстетический подтекст и результатами которых вы можете порадоваться уже сегодня. Можно делать покупки, лучше во второй половине дня. Вечером хорошо устроить ужин для семьи или отправиться на какое-нибудь культурно-развлекательное мероприятие.
 
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сейчас вы склонны отказаться от многих преимуществ, интуитивно ощущая, что обновление невозможно без отказа от части притязаний и, возможно, людей, с которыми вам уже не по пути. Прибывающие силы и энтузиазм скоро найдут и новое поприще для деятельности, и новые интересы. Сейчас вам нужно больше порядка в жизни и меньше разнообразия, чтобы утвердиться в выбранном направлении.
 
Козерог (22 декабря - 20 января)
Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. Отдых лучше спокойный. в контакте с природой и в комфортной компании.
 
Водолей (21 января - 19 февраля)

Используйте этот день для систематизации всего, что на вас свалилось в предыдущие. Ответьте на письма, сделайте нужные звонки, выполните обещания. К вечеру дайте себе отдохнуть, откажитесь от суеты, лишних движений. Благоприятен контакт с природой или той информацией, которая поможет переключиться на новый интерес, отвлечет от мыслей о работе.
 
Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Можно ждать притока новостей, нужных встреч и общения. Луна в Рыбах приветствует проявление заботы, внимание к чувствам и желаниям окружающих. Это благоприятный день для покупок и других трат на коррекцию имиджа. Вечер подходит для романтического ужина.
 

ИСТОЧНИК: Окулуса, лунного календаря