Гороскоп на 12 августа. Завершение всех дел

Анна Глебова  |  Среда , 12 августа 2009, 09:18
В этот день рекомендуется эмоциональная отстраненность. Старайтесь не включаться в ситуации, требующие активных эмоциональных реакций. Хорошо распределять прибыль, оценивать необходимость расходов, избавляться от объектов, приносящих больше расходов, чем пользы.
Гороскоп на 12 августа. Завершение всех дел

Овен (21 марта - 20 апреля)
Напряжение спадает. Есть возможность снизить нагрузку, взять паузу для личных дел или отдыха. Если поступят приглашения – не отказывайтесь. Сейчас вы можете узнать много полезного и откорректировать свои планы, но общаться лучше с теми, кого вы хорошо знаете.

 Телец (21 апреля - 21 мая)
Луна в Тельце склоняет заниматься материальными делами и получать от жизни удовольствия. Слова мало значат, поэтому, не пытайтесь кого-то в чем-то убеждать. Деловые встречи принесут пользу, только при наличии взаимовыгодных интересов. Уязвимо горло, поэтому, не пейте сегодня холодных напитков.

 Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня можно делать покупки в дом (кроме приборов и механизмов), заниматься перестановками, ремонтными работами, осуществлять генеральные уборки. Увеличивается терпение, и можно сделать на удивление много. В личных отношениях ваша словоохотливость может вызвать недовольства партнера. Подарки и другие реальные знаки внимания, наоборот, будут восприняты с удовольствием.

Рак (22 июня - 23 июля)
От вас сейчас могут ждать большой активности, но вы склонны заниматься своими личными делами, передвигая рабочие планы на второе место. Сейчас для вас желательно забыть на время свои тревоги и заботы и хорошо отдохнуть. Семейные дела и контакты выдвигаются на передний план, и это даст вам почувствовать себя практичным и прочно стоящим на ногах.

 Лев (24 июля - 23 августа)
Благоприятный день, когда лучше положиться на волю обстоятельств. Перемены спонтанны и не требуют инициативы. Окружающих лучше не контролировать и не пытаться оказать на них давление, чтобы не столкнуться с неадекватным протестом. Но вполне оправданным будет умение произвести выгодное впечатление, очаровать, обаять, продемонстрировать свои преимущества.
 
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сейчас для вас важно правильно расставлять приоритеты и ограничивать свою деятельность определенными темами, а не пытаться успевать везде и сразу. Назревает внешний или внутренний конфликт, и лучше не выходить за границы разумного. Луна в Тельце располагает к неспешным занятиям, отдыху, общению в хорошо знакомом кругу друзей или партнеров.

 Весы (24 сентября - 23 октября)

Поскольку сейчас вам не зачем торопиться, нужно придерживаться режима, способствующего укреплению здоровья. Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Если у вас и без того хватает дел, сейчас лучше не браться за дополнительную работу.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Ситуации этого дня могут вызывать у вас и удовольствие, и напряжение – в зависимости от того, сами ли вы выбираете себе работу. Сумейте сказать "нет", если на вас попытаются навалить дополнительный груз обязанностей, и доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях чем-то заниматься или с кем-то общаться.

 Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете ощутить, что самое худшее осталось позади, хотя еще может раздражать бремя забот и проволочки. Можно двигаться по течению, и оно будет нести вас туда, куда нужно, если не усугублять ситуацию из-за собственного упрямства и нетерпимости к недостаткам окружающих. Луна в Тельце дает вам хорошую возможность для установления мира в душе и в отношениях с окружающими.

Козерог (22 декабря - 20 января)
День склоняет к практичным делам. Там, где вчера было много переживаний, сегодня может наблюдаться затишье. Вас могут интересовать какие-то взаимосвязанные области в сферах, где вы уже накопили связи и информацию. Выполняя хорошо знакомую работу, вы можете почувствовать, что у вас родился новый замысел. Во всех смыслах это хорошее время, чтобы посеять семена новых планов.

 Водолей (21 января - 19 февраля)
Сегодня нужно вплотную заниматься делом, на которое вы возлагаете большие надежды. Не соблазняйтесь тем, что вызывает ваши сомнения, не поддавайтесь на уговоры, но если предложения касаются расширения того, чем вы занимаетесь сейчас, уделите им достаточно внимания.

 Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Сегодня к вам приходит та информация, которая поможет «укоренить» нужные идеи. Консервативная позиция, упорство и тщательный подход помогут существенно продвинуться в планах и заручиться поддержкой надежных партнеров. Марс уточняет трин с Юпитером, и кто-то может появиться в нужный момент, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

ИСТОЧНИК: Окулуса, Лунного календаря