Гороскоп на 13 августа. Время собирать камни

Анна Глебова  |  Четверг , 13 августа 2009, 08:58
Сегодня 22 лунный день – один из критических дней лунного месяца. От вас требуется по-новому взглянуть на себя и свою деятельность. В этот день к любым ситуациям, поступкам, словам, мыслям отнеситесь очень внимательно — вы сможете заглянуть в свое будущее. День, когда можно найти счастье, открыть путь к его достижению.
Гороскоп на 13 августа. Время собирать камни

 Овен (21 марта - 20 апреля)
В течение дня будет сохраняться высокая работоспособность и конструктивный подход к решению вопросов. Но кардинально изменить чье-либо мнение будет трудно. С удовольствием будут восприняты идеи, направленные на упрочнение или расширение уже актуальной темы. В любви преобладает физиологический аспект.

Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает быть спокойным и удачным. Нужно завершать то, к чему стремились в последнее время. Любые важные дела, которые есть на повестке, желательно продвинуть именно сегодня. Реконструкции в доме тоже лучше не откладывать. В личных отношениях хорошее время для ответственных решений. Сейчас вы легко располагаете к себе окружающих.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Придется пересилить себя - и основательно заняться текущими делами, если хотите укрепить свои позиции. Пустые разговоры могут отнять у вас время, которое стоит использовать на практичные и полезные дела. Сейчас все получается не так быстро, как вам хочется, зато можно поработать на перспективу. В любви лучше уступать и не торопить события.

 Рак (22 июня - 23 июля)
Все ваши интересы будут сконцентрированы на взаимодействии в коллективе или группе, членом которых вы являетесь. Может успешно развиваться тема или знакомство, которые сложились чуть раньше. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей.

 Лев (24 июля - 23 августа)
Любые начинания принесут успех, если вы не будете торопиться и проявите свои организаторские способности. Работа в группе или всей семьей будет наиболее эффективной. Настраивайтесь действовать конструктивно и ведите переговоры, если в них есть необходимость. Вечер располагает к спокойному отдыху.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Удачный день, который лучше использовать с прагматичными целями - обновить нужные знакомства, совершить деловые поездки и провести переговоры. Не тратьте на все это слишком много времени, но расставьте основные акценты. Хорошо заниматься всем, что связано с домом. Вечером можно приглашать к себе друзей, устраивать застолья.

 Весы (24 сентября - 23 октября)
Сейчас нельзя упускать возможности, которые идут в руки. Нельзя лениться или заниматься незначительными делами. Материальная сторона любого дела или мероприятия должна быть взвешена, перспективы продуманы. Вечер желательно провести также активно; встречайтесь с людьми, общайтесь, договаривайтесь. Хорошо начинать или возобновлять переписку.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Прекрасная позиция Марса сейчас требует от вас инициативных действий и новых решений. Координируйте свою деятельность со старыми и новыми партнерами, торопитесь начать все те дела, которые в будущем обещают стать успешными. Очень скоро тенденции изменятся; поэтому, не теряйте времени. Сейчас главное - начать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День для вас может выдаться удачным и плодотворным. Это время подходит для решения вопросов, связанных с профессиональной деятельностью, финансами, взаимоотношениями с коллегами и подчиненными. Стоит уделить особое внимание своему самочувствию, можно посетить спортзал, оздоровительные процедуры.
 
Козерог (22 декабря - 20 января)
События будут развиваться в спокойном ритме; в делах нужен взвешенный и прагматичный подход, без спешки и суеты. Не ограничивайте себя ни в тратах, ни в общении, ни в удовольствиях. Делайте все, что на повестке; особенно, если это поможет завершить какую-то тему. В доме можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайшее время - легко будет достичь взаимопонимания.

 Водолей (21 января - 19 февраля)
Благоприятный день для домашних дел, соответствующих приобретений, решения вопросов с недвижимостью. Вполне вероятно, что в вашем доме сегодня появятся гости или придется активно заниматься какими-то семейными вопросами. Ничего существенно не меняйте, а направляйте свои усилия на достижение материального или формального результата.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот день усилит прагматичную составляющую. Немного эгоизма не повредит. На работе не стоит форсировать события, но могут быть и приятные новости, возможности. В личных отношениях будут оценены только конкретные жесты внимания и физическая составляющая контакта. И вообще, сегодня лучше меньше мечтать, но больше действовать.

ИСТОЧНИК: Окулуса, Лунного календаря