Гороскоп на 14 августа. Самое время поваляться дома в постели

Анна Глебова  |  Пятница , 14 августа 2009, 09:01
Сегодня 23 лунный день. «Накопление» День познания своей Судьбы. Внешние затраты энергетики бесполезны или малоэффективны. Рекомендуется сохранять состояние внутренней концентрации. Избегайте суеты. Активность в этот день — бесполезный расход сил. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период.
Гороскоп на 14 августа. Самое время поваляться дома в постели

Овен (21 марта - 20 апреля)
Ночное небо обещает сюрпризы. Не так просто достигнуть гармонии между решениями и действиями. Лучше провести это время в спокойной обстановке. Днем усиливается поток информации, увеличится количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Вечером старайтесь обходить острые темы в разговорах с окружающими, используйте это время для чего-то полезного.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше. Не ленитесь пойти туда, где ответы на вопросы вы можете получить легче, чем рассчитывали. Не спорьте с близкими. Сейчас лучше пойти на компромисс, чтобы не лишиться комфорта.

 Близнецы (22 мая - 21 июня)
Драматичные события, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Сейчас для вас важнее не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Встречи, оформление документов, договоров и поездки могут что-то существенно сдвинуть с места, и лучше этот день провести активно.

Рак (22 июня - 23 июля)
Постарайтесь не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. Новые дела и договоренности имеют хорошие перспективы. В личных отношениях вас что-то начинает активно волновать. Не торопитесь; пусть события развиваются без инициативы с вашей стороны.

 Лев (24 июля - 23 августа)
Атмосфера этого дня может показаться вам беспокойной, но происходящее будет не лишено интересных нюансов. Что-то "зацепит" вашу самооценку. Держите эмоции под контролем, пусть окружающие не догадываются, что вы чувствуете. Возможно, вчера произошло то, над чем вам сегодня стоит поломать голову.
 
Дева (24 августа - 23 сентября)
Это благоприятный день, чтобы творчески преобразовать пространство, в котором вы живете или отдыхаете. Вы можете сделать ревизию в своем доме или обойти дачный участок, и новые планы не заставят себя ждать. Это хороший день и для культурных мероприятий, встреч с друзьями, переписки, возобновления работы над статьями и другими исследованиями.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Учитывайте общее стремление быстро решать вопросы, переключаться с одной темы на другую и перемещаться с места на место. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят.

 Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Происходит разрядка, возможно, болезненная, некоторых ситуаций. Может ухудшиться состояние здоровья, но проясняются обстоятельства и становится понятно, в каком направлении нужно приложить усилия. Общение может принести много новых впечатлений, идей и знакомств. Усиливаются романтические тенденции. А вместе с ними – и возможности.

 Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу чувственную жизнь. Что-то перестает вас устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Сейчас имеет значение обратная связь, которую вы получаете. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

 Козерог (22 декабря - 20 января)
Нельзя оставаться в четырех стенах. Это время предполагает активное общение, обмен информацией и услугами. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, если вам удастся сохранять внутреннее равновесие.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Ночное время может оказаться высокопродуктивным, появятся новые идеи и энергия для работы. Ели что-то вызывает ваш активный интерес, то пятница даст возможность подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить достаточно материала для дальнейших действий. Хорошее время для менеджмента, обсуждения с партнерами альтернативных вариантов деятельности.

 Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Сны на пятницу или бессонница с ночными поисками по интернету могут принести неожиданные находки, догадки и озарения. Днем Луна переходит в знак Близнецов, и появится потребность в реальных контактах и перемещениях. Хорошо придумать на вечер культурно-развлекательную программу или заняться подготовкой к мероприятиям выходных дней.

ИСТОЧНИК: Окулуса, Лунного календаря