Гороскоп на 20 августа. Завершение луннного цикла

Анна Глебова  |  Четверг , 20 августа 2009, 09:15
Четверг, как последний день лунного месяца, традиционно подойдет для закругления и доведения дел до какого-нибудь, хотя бы промежуточного, финиша.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Новолуние в вашем 5-м солнечном доме заставит творчески подойти к решению важнейших жизненных задач. Основные события позади, и на их материале вы должны откорректировать свои дальнейшие планы. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сделайте обход своих владений (дома, участка или других областей, где сосредоточены ваши основные интересы) – и поставьте себе задачу на новый лунный месяц. Возможно, ваши планы за последние дни претерпели серьезную трансформацию, и появились совсем другие интересы. Сегодня хороший день для планирования и обсуждения перспектив с другими участниками событий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите раз и навсегда, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы. Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы.

 Рак (22 июня - 23 июля)

Это новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными по-прежнему будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность. Уделите внимание сбору информации, расширению связей.

Лев (24 июля - 23 августа)

Это наиболее значимое для вас новолуние в этом году. Начинается период активного претворения в жизнь планов, могут исполниться какие-то ваши мечты. Сегодня главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. Позаботьтесь о внешности, завтра у вас уже будет много новых дел.

 Дева (24 августа - 23 сентября)

Новолуние в вашем 12-м солнечном доме означает новый виток событий, который заставит существенно зачерпнуть из своих резервов. Даже если вы четко осознаете свои цели, кто-то может ставить вам "палки в колеса". Не останавливайтесь, если чувствуете, что "понесло", даже если сразу придется справляться со множеством неожиданных проблем.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Замечательный день для принятия кардинальных решений. Вы легко решитесь на то, что принесет освобождение, избавит вас от уже никому ненужных обязательств и даст возможность двигаться в новом направлении. Но пока это может сопровождаться неприятной "раздачей долгов" и разговорами, которые подводят итоги. Хороший день для планирования и поиска новой информации.

 Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это новолуние заставит вас столкнуться с неожиданными проблемами, решение которых откроет новые возможности. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, но выиграете в другом, что заставит забыть о неудачах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваши жизненные планы могут быть пересмотрены под влиянием неожиданно возникших обстоятельств. Не торопитесь, сейчас легко сделать опрометчивый шаг, что впоследствии может причинить ущерб. Не нарушайте обязательств и не гонитесь за иллюзорными возможностями. Важная информация придет издалека; в ней ключ к пониманию происходящего сейчас в вашей жизни. 

Козерог (22 декабря - 20 января)

Пока лучше воздержаться от активных действий, но внимательно наблюдать за происходящим, выслушивать мнения окружающих. Ваша позиция сейчас не такая сильная, как это обычно бывает. Вы проходите череду испытаний и отказов (по крайней мере, на внутреннем плане) от того, чему не суждено было случиться или воплотиться. Интуитивно выбирайте новые ориентиры. 

Водолей (21 января - 19 февраля)

Новолуние в 7-м солнечном доме означает перемены в партнерских отношениях или новое сотрудничество, которое могло наметиться в ходе последних событий. Это может вызывать у вас протест, невзирая на предполагаемую выгоду, из-за текущих перегрузок. Вполне вероятно, что другие люди сейчас готовы взять на себя большую часть нагрузки, и вам стоит подумать, как по-новому расставить приоритеты, чтобы ничего важного не пропустить.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это новолуние может привести в движение какую-то скрытую проблему. Вам лучше ничего не форсировать в ближайшие дни и посмотреть, как проявятся обстоятельства, решение каких задач нужно взять на себя, и чем пожертвовать. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти простой способ разрядки эмоций.
 

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: Окулуса