Гороскоп на 25 августа. Проверка себя и закладка фундамента

Елена Сергеева  |  Вторник , 25 августа 2009, 09:11
«Осуществление» Один из самых ответственных дней. Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода, а в человеке — деловых качеств.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Попробуйте искренне выражать свою точку зрения в отношениях с коллегами и близкими. Но не навязывайте свою точку зрения и не торопите других быть столь же откровенными. Возможно, для вас пришло время перевернуть новую страницу своей жизни. И вы можете себе позволить спонтанные решения и поступки. Все-таки - советуйтесь с интуицией в ключевые моменты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна - сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Нельзя расслабляться, но нужно максимально сосредоточиться на решении текущих задач. Пусть ваша позиция будет открытой и великодушной, даже если придется столкнуться с сопротивлением других людей, задействованных с вами в одном деле. Проявите инициативу, если хотите перемен.

Рак (22 июня - 23 июля)
Сейчас время скорых перемен, страстных отношений, и все сопровождается нетерпением и эмоциональной нестабильностью. Может не хватать времени даже на самое основное. По возможности, передоверяйте часть функций в работе ближайшему окружению. В снятии стрессов поможет спорт и физическая активность.

Лев (24 июля - 23 августа)
Ваши интересы сосредоточены вокруг дома и семьи. Но важные разговоры пока отложите. Даже если ваше мнение сейчас будет верным, его лучше не демонстрировать перед деловыми и личными партнерами - они это не оценят. Чтобы свести к минимуму риск потерь, не принимайте скоропалительных решений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня приветствуется искренность и серьезные намерения, а от давления и категоричности лучше отказаться. Ничего не форсируйте, пусть обстоятельства сами себя проявят. По возможности отложите любые важные мероприятия, поездки, проверки и личные встречи. Заботу о своем здоровье и благополучии близких поставьте на первое место.

Весы (24 сентября - 23 октября)
К чужому мнению и советам лучше отнестись критично. Доверьтесь своей интуиции. Сейчас возможностей исполнить свои намерения вполне достаточно. Вы можете направить свои усилия сразу в нескольких направлениях, преодолевая препятствия и давление со стороны завистников и недоброжелателей. Вас будут занимать материальные вопросы, и отстаивать свои права вы склонны основательно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы легко выходите из равновесия. Старайтесь уходить от возможных конфликтов, не спорьте. Тенденции этого дня могут распространиться на ближайший месяц, и очень вероятно, что какие-то значимые отношения находятся в стадии трансформации. Не теряйте то, что цените. Неожиданно может появиться желание внести изменения в свой имидж или сделать перестановку в доме. Все это - на пользу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Интуитивно почувствуйте, какая тема требует получить логическое развитие или завершение. Не тормозите естественный ход событий, дайте высказаться тому, кто ощущает в этом потребность. Самое разумное сегодня - проявлять терпение, дальновидность и наблюдательность. Новости могут поставить вас перед каким-то выбором.

Козерог (22 декабря - 20 января)
В некоторых ситуациях может ощущаться противостояние; важно проявлять сдержанность и не торопиться с переменами. Сейчас все же лучше сделать акцент на командную работу. Можно обращаться за консультациями. Полезно посоветоваться и с друзьям по вопросам, в которых они более компетентны. На вечер серьезных планов строить не стоит.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Не уходите от проблем и давайте ответы себе и окружающим, если момент того требует. Иначе важная тема может получить отсрочку, и вы потеряете шанс перейти на новый уровень в отношениях или в деловом взаимодействии. Усиливается конкуренция, борьба за власть и доминирование. В любви не отступайте. По крайней мере, у вас есть возможность разобраться в самом (самой) себе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Партнеры могут прийти с просьбами, новыми идеями, за советом. Сложные ситуации могут получить разрядку, но для этого нужно уметь слушать и учитывать эмоциональный фон, который во многом определяет поступки и решения. Будьте осмотрительны, не вызывайте сомнений, а тем более, ревности.
 

ИСТОЧНИК: Окулуса, Лунного календаря