Гороскоп на 26 августа. Закладываем основы и развиваемся

Елена Сергеева  |  Среда , 26 августа 2009, 09:32
6 лунный день. «Расширение» Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день. Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности. Не беритесь за то, в чем Вы не компетентны!
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
День требует исключительной собранности, бдительности и сдержанности. Нужно сосредоточиться на работе, минимизировать контакты, но вовремя реагировать на возможные неполадки, сбои, оказывать помощь окружающим. Спортивные тренировки, поездки, ремонтные работы лучше на два дня приостановить.

Телец (21 апреля - 21 мая)
День переориентации. Будущее пока неопределенно, но есть острая потребность что-то изменить, снять напряжение. Имеет смысл загрузить себя физической работой, чистить и упорядочивать труднодоступные места, выносить из дома ненужные вещи. Лучше воздержаться от заявлений или выяснения отношений с окружающими. Но если избежать серьезного разговора невозможно, то искать новое решение, которое в корне изменит ситуацию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Ваш управитель Меркурий в напряженных аспектах с Марсом и Плутоном. Активность и инициатива могут принести результат, далекий от ожидаемого. Лучше исправлять то, что необходимо, но ничего не требовать и не выяснять. Нужно быть аккуратнее за рулем, избегать энергетически небезопасных мест. Следите за знаками событий. Если заметно ухудшение, подумайте, в чем вы не правы.

Рак (22 июня - 23 июля)
Вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши проблемы, принять на себя часть ответственности за происходящее в вашей жизни. Сейчас очень важно сохранить близкие отношения. Избегайте любых соблазнов, не участвуйте в авантюрах, заботьтесь о сохранности денег и прочих материальных ценностей.

Лев (24 июля - 23 августа)
Не планируйте на этот день большое количество дел. Не давайте окружающим никаких обещаний, избегайте любых манипуляций с деньгами. Можно заниматься домом, его благоустройством, проводить время с детьми. Эффективной может оказаться воспитательная работа. Физическая активность благоприятна, но стоит воздержаться от контактных видов спорта и экстрима.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня нужно прислушиваться к голосу разума, а не к голосу сердца. Что-то может приводит вас в бешенство, конфликтные ситуации будут легко выливаться в скандалы. Не стоит заниматься ремонтными работами и приглашать гостей. Но пользуйтесь возможностью разобраться в некоторых сложностях отношений – все более открыто и прозрачно, чем обычно.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Обстоятельства сейчас могут подталкивать вас к принятию каких-то новых решений. Реальность меняется, может быть нарушение планов, задержки выплат. И хотя жизнь сразу компенсирует вам неприятности чем-то достаточно позитивным, помогая удержаться «на плаву», все-таки нужно направить свои усилия на выстраивание новых схем отношений и договоренностей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Один из самых сложных дней года. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Переломный момент в той части отношений, которые воспринимаются особенно эмоционально. В особом контроле нуждаются финансовые вопросы; траты и инвестиции нежелательны. Если где-то ощущается проблема, старайтесь не «латать дыры», а подойти к решению вопроса более ответственно.

Козерог (22 декабря - 20 января)
На небе свара между богами. На земле – нестабильность, повышенная аварийность, пожароопасность. В контактах - повышенные эмоциональные реакции, претензии, необдуманность слов и поступков. Имеет смысл пойти на некоторые ограничения активности, заниматься только самыми необходимыми делами, переждать неблагоприятный момент.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Активные действия имеют смысл только при возникновении проблем. Если ваши дела движутся без перебоев, отложите нововведения, которые терпят. Возможно ухудшение в состоянии здоровья, обострение хронических заболеваний. Не нарушайте законы, придерживайтесь своих нравственных установок. Ваше кармическое прошлое может напомнить о себе. Если день пройдет спокойно, у владык кармы к вам нет претензий.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Расширение возможностей может по какой-то причине вас не устраивать. Либо заниматься придется не тем, чем вам хотелось бы, либо вы понимаете, что впереди вас ожидает много трудностей. По возможности начало дел отложите и занимайтесь только самыми необходимыми вещами. Будьте аккуратны в разговорах и заявлениях.

 

ИСТОЧНИК: Лунного календаря, Окулуса