Гороскоп на 27 августа. Поменьше суеты, побольше усилий

Елена Сергеева  |  Четверг , 27 августа 2009, 09:51
7 лунный день. «Завершение». Один из самых ответственных дней — закладываются основы получения результатов. Можно оценить будущие плоды своего труда и то, сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного. День созерцания и физического покоя. Поменьше суеты.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)

Будьте предусмотрительны, чтобы не притянуть аварийные или конфликтные ситуации - Марс сохраняет напряженный аспект с Меркурием. Спокойнее смотрите на вещи, которые пока сложно изменить. Работоспособность будет высокой, но работу старайтесь выбирать, которую вам интересно выполнять. Соперничество, конкуренцию направляйте на пользу делу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам придется пускать в ход дипломатические способности, чтобы снять напряжение в своем окружении. Не старайтесь контролировать развитие событий, а регулируйте свое к ним отношение и используйте то, что может быть полезным. Сейчас вам можно довериться течению жизни - это принесет больше пользы, чем инициативные действия.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Используйте прилив энергии конструктивно. Сегодня у вас будет высокая работоспособность, а неудовлетворенность текущим ходом дел поможет творчески "обыграть" конкурентов. При этом старайтесь избежать бытовых споров, перенапряжения. В любви возможны неожиданные перемены, и сейчас будьте внимательны в словах и поступках.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня вы можете сделать много. На работе принимайте участие во всех совещаниях и обсуждениях текущего хода дел. Думайте о своих перспективах, меньше реагируйте на несдержанность окружающих и не анализируйте смысл их поступков. Сейчас каждый старается произвести впечатление; но для вас больший интерес представляют более прагматичные возможности.

Лев (24 июля - 23 августа)

Обстановка вокруг вас нестабильна, но и в этой ситуации вы можете действовать с выгодой для себя. Ваш имидж, внешняя привлекательность приобретают особое значение. Многого можно добиться на основе личных симпатий, знакомств, связей. В этот и ближайшие несколько дней для вас усиливаются романтические тенденции, события могут принять желаемый оборот.

Дева (24 августа - 23 сентября)

События могут неожиданно вывести вас из равновесия или поднять на новый уровень. Будет ли это только переоценка привычных ценностей или получение конкретных результатов и вознаграждений, зависит от того, насколько хорошо вы перед этим поработали. Вполне можно проявить активность; только оценивайте свои силы и думайте о последствиях любых действий и слов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы настроены добиться какой-то цели. У вас это может получиться, но чувствуйте грань, не проявляйте заметную требовательность, не шантажируйте партнеров или начальство. Прилагайте усилия для сохранения стабильности, больше внимания уделяйте домашним делам. Не пропускайте развлекательные мероприятия, на которые получили приглашение - у вас сейчас хорошие перспективы завести новые знакомства.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День может принести успех и удовлетворение, если у вас есть четкие цели и вы сумеете взять под контроль эмоции. Последние могут составить проблему, если вы позволите себе на кого-то оказать давление, проявить требовательность. Вполне вероятно, что возникающие сейчас осложнения необходимы, чтобы вы проявили активность, и что-то сдвинулось в нужном направлении.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь точно рассчитать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Но не все будет идти по плану. Возможно, придется заниматься чем-то новым, решать неожиданно возникающие проблемы. В сложных ситуациях можно оказаться в выигрыше, приобрести новые связи, получить информацию, которая пригодится позже.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Отношения с авторитетными фигурами сейчас складываются непросто. Но именно сейчас может появиться возможность найти конструктивный выход. Если у вас есть требования или идеи, то можете вести разговор с начальством. Позитивные впечатления можете получить при поиске информации или активизации контактов с друзьями по переписке.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Вы настроены решительно, и вряд ли у окружающих найдутся аргументы, препятствующие реализации ваших планов. Постарайтесь действовать более гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня от вас потребуется изобретательность и скорость в решении текущих вопросов. Не все будет идти гладко. Трудно предугадать реакцию людей, с которыми приходится взаимодействовать. И все же к концу дня вы испытаете удовлетворение от проделанной работы. Вечер подходит для серьезных дел в доме, активного отдыха, спортивных тренировок.

 

ИСТОЧНИК: Лунного календаря, Окулуса