Гороскоп на 28 августа. День новых начинаний и успешных вложений

Ольга Воронина  |  Пятница , 28 августа 2009, 09:23
8 лунный день. «Рождение» Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который Вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение всего месяца. Старайтесь целенаправленно расходовать силы. На этот день рекомендуется назначить основные вложения — это даст максимальный эффект.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня можно делать VIP-покупки. Поторопитесь, в сентябре для этого будет меньше возможностей. Приятные новости могут поступить издалека. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в тех контактах, которые вас интересуют. Сегодня лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Партнер может подбить вас на крупные траты. Не исключено и то, что вы получите приятный подарок. Назначайте встречи, свидания, ведите переписку. Общение обещает быть приятным и конструктивным. Можно обсуждать не только текущие, но и проекты на перспективу. Делайте ставку на идеал, на журавля в небе; замахнитесь на труднодостижимое. Что-то для этого постарайтесь сделать прямо сейчас.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Внешние обстоятельства вызывают напряжение, смешанное с удовольствием. Важные встречи лучше не откладывать – в ближайшие дни может получить развитие новая линия в отношениях, появится больше определенности. Энергию нужно вовремя направить так, чтобы и помехи, споры в конечном счете вели к реализации общих интересов.

Рак (22 июня - 23 июля)
Обстановка не особенно располагает к веселью, в воздухе витает напряжение, но и дела в такой атмосфере делаются быстрее, и можно определиться с расстановкой сил в ближайшем окружении. Если возникнет необходимость поездок, то будьте осторожнее за рулем и не вступайте в конфликты с представителями дорожной полиции.

Лев (24 июля - 23 августа)
Вы можете серьезно потратиться, если станете ходить по магазинам. Взвешивайте каждое свое решение и необходимость той или иной вещи. Сегодня хорошо делать подарки. Вечер благоприятен для встреч с друзьями, свиданий. Не откладывайте обсуждение важных вопросов.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Ориентир держите на взаимодействие с зарубежными партнерами. Сейчас могут проясниться некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. Обращайте внимание на поступающую информацию, статистику. День благоприятен для развлечений, отдыха в компании, культурных мероприятий.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Благоприятный день для поездок, общения, консультаций, применения новой информации в какой-то интересной для вас деятельности. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. Большую часть дня используйте для своих личных планов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня не особенно рассчитывайте на ясность, взаимопонимание и простые решения. Но настроение будет вполне оптимистичное, и там, где вы проявите креатив, возможен успех и удовлетворение. Несмотря на то, что это пятница и вечером захочется расслабиться, лучше отказаться от употребления алкоголя, но не от общения, которое может чем-то неожиданным порадовать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День благоприятный для активного отдыха, длительных прогулок, встреч с друзьями и культурных мероприятий. Главное – не переусердствовать, а к вечеру оказаться дома, и уже никаких важных планов на это время не строить. Сегодня, как никогда, информация будет идти к вам потоком, и имеет смысл посетить свои любимые сайты или возобновить старые контакты.

Козерог (22 декабря - 20 января)

События развиваются активно. Сегодня и завтра что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День благоприятен для командной работы, активного продвижения проектов и изменений по ходу развития важного вопроса. Не бойтесь пробовать и экспериментировать. Делитесь с окружающими своими идеями, не бойтесь их «сглазить». Можно получить ответное предложение, наметить дела, сотрудничество в перспективе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Кто-то влиятельный или симпатизирующий вам может оказать незаметную поддержку или протекцию. С вашей стороны будет полезно обсудить с начальством перспективы дела и ваши личные. Лучше это делать во второй половине дня. В любви этот и несколько следующих дней благоприятны для прояснения чувств, обсуждения планов на будущее.
 

ИСТОЧНИК: Лунного календаря, Окулуса