Гороскоп на 31 августа. Анализируем и делаем выводы

Ольга Воронина  |  Понедельник , 31 августа 2009, 08:59
11 лунный день. «Анализ» День покажет, насколько новшества и ваши начинания оказались для вас естественными и гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения. День гармоничного расширения сфер деятельности и закрепления наработанных позиций в окружающем пространстве.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сейчас у вас большая загрузка. Поэтому хорошо заняться поиском более эффективной организации работы. На вторую половину дня можно планировать проведение собраний, совещаний, встречаться с руководством. В доме сейчас вам придется взять на себя большую часть обязанностей. Старайтесь не допускать конфликтов с партнерами и домочадцами по мелочам.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Практически каждый день приносит вам новую информацию и требует переоценки того, чем вы занимаетесь и соответствующей реакции. Партнеры могут проявлять неуступчивость и инертность. Не торопите события, не равняйте всех по себе, иначе опрометчивые слова могут серьезно нарушить сложившиеся связи и отношения. Пока рассчитывайте в основном на себя.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам удастся настроиться на спокойный трудовой ритм. Хотя возможно, будет несколько тяготить одиночество и необходимость методично заниматься не особенно творческой работой. Вечером найдите себе занятия, хорошо снимающие стресс. Это подходящее время и для начала занятий с комплексом силовых физических упражнений – удастся наладить хороший контакт со своим телом.

Рак (22 июня - 23 июля)
Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. На этот день можно планировать действительно сложную работу – у вас хватит терпения, если вы хорошо знаете к какому результату стремитесь. Может состояться много встреч. Или завяжется активная переписка через интернет, если с кем-то вас связывают общие интересы.

Лев (24 июля - 23 августа)
Это время подходит для выполнения рутинных действий, решения текущих вопросов. Можно заняться обустройством рабочего пространства, систематизацией информации, расчетной деятельностью. С коллегами можно посоветоваться по вопросам, в которых они более компетентны, чем вы. Следите за собственным здоровьем и избегайте стрессов.

Дева (24 августа - 23 сентября)
В вашей жизни сейчас много напряжения, и еще не меньше недели потребуется для прояснения обстоятельств и разрядки. Пока не начинайте ничего нового, но наводите порядок во всех сферах своей жизни. Луна в Козероге особенно благоприятствует серьезной работе. Возможно, сегодня вам захочется с кем-то возобновить личную переписку.

Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас мало шансов расслабиться и заняться своими делами. Зато можно сосредоточиться на том, что накопилось и требует вашей самоотдачи. Иммунитет сейчас понижен, и вам нужно больше внимания и времени уделять мероприятиям, полезным для здоровья. Какой-то минимум делайте каждый день. Личные и развлекательные мероприятия лучше отложить.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Постарайтесь день провести рационально. Для решительных действий больше подходит вторая половина дня. Хорошо работать с информацией, вести деловую переписку, делать нужные звонки. Успешными будут и командировки или поездки на близкие расстояния. Вечер подходит для общения, интеллектуальных занятий и личных увлечений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сейчас вы готовы серьезно подойти к решению практических задач. Поставьте во главу угла материальные перспективы, но не начинайте ничего нового. У вас и так всегда достаточно идей, чтобы расширить дело и привлечь нужные связи. Договаривайтесь на завтра о встречах, совещаниях. Возможно, этот день покажется вам несколько тусклым, зато ничего не будет отвлекать от нужного дела.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Относительно спокойный день. Луна сегодня в вашем знаке, и это дает возможность почувствовать, где и что необходимо исправить, чтобы обрести уверенность. Можно хорошо поработать. Только старайтесь не вмешиваться в конфликты, которые вас непосредственно не касаются. Вечер уделите своим личным интересам, приятному общению. Возможны неожиданные новости.

Водолей (21 января - 19 февраля)
В работе сегодня предпочтение стоит отдать индивидуальной деятельности, личному творчеству. Уединение и нужный настрой поспособствует принятию верных решений. Хорошо заниматься наведением порядков на рабочем месте и в доме, делать небольшие, но приятные покупки для себя и своих близких. Подумайте и о том, что можно сделать для своего здоровья и внешнего вида.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Сегодня вы сможете основательно продвинуться в своих делах, если будете действовать без спешки, но с напором. Атмосфера в окружении будет более деловой и спокойной. Возможно, сейчас вы будете далеки от романтических иллюзий, и близкий человек может быть разочарован вашей отстраненностью. Но формальные и материальные успехи быстро восстановят благосклонное отношение к вашей персоне со стороны ближайшего окружения.
 

ИСТОЧНИК: Лунного календаря, Окулуса