Гороскоп на 2 сентября. День активных действий

Елена Сергеева  |  Среда , 2 сентября 2009, 09:19
День проверит, насколько вы и ваша деятельность соответствуете реально накопленным опыту, знаниям и другому потенциалу. Хорошо объединять возможности и активно действовать. Луна в этот день способствует приведению в соответствие желаний и возможностей.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Удачный день для тех, чья деятельность строиться на общении с людьми. Налаживание новых связей и более плотное сотрудничество в рамках коллектива положительно скажется на вашей работе. Есть шанс заключить выгодные сделки. Вечером хорошо побыть в обществе тех, с кем вас связывают близкие отношения. Можно строить планы на будущее.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Работы сегодня может прибавиться, но это будут приятные заботы. Хороший момент для проявления инициативы. Вы можете ощутить на себе благосклонное отношение со стороны руководства и содействие коллег и сослуживцев. Можно сделать приятные приобретения. Вечер хорошо провести в обществе близких, можно обсуждать серьезные вопросы.
 
Близнецы (22 мая - 21 июня)

Старайтесь быть в центре событий, чтобы вас не обминули новые идеи, предложения и знакомства. Сейчас вам стоит сделать ставку на партнеров издалека. Могут расшириться и профессиональные, и личные перспективы. Возможно, они проявятся в будущем, но обмен информацией, заочные знакомства весьма полезны и могут принести результаты, о которых вы пока не догадываетесь.

Рак (22 июня - 23 июля)
Сегодня к вам может прийти вдохновение. Внимательно запоминайте возникающие идеи. Не ограничивайте себя в общении. Интересные мысли могут появиться и со стороны. Благоприятные перемены возможны в денежных делах. Не упускайте возможность приятно отдохнуть, расширить круг связей по интересам, пополнить свои коллекции.

Лев (24 июля - 23 августа)
Ожидается хороший деловой настрой, видение перспектив и желание объединить усилия с партнерами. Может прийти неожиданное решение важных задач или возникнут идеи, которые выведут на новый этап деятельности. В личных отношениях ждите волны новых чувств и ощущений; партнер может чем-то порадовать.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Основные усилия сегодня будут сосредоточены на работе. Можно добавить, что-то новое в трудовой процесс. На пользу пойдет и более плотное взаимодействие в рамках коллектива. Удачными будут покупки, хотя потратить можете больше, чем рассчитывали. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Любовь становится главной темой. Действуйте смелее, если у вас есть нереализованные желания. У семейных Весов ориентиры могут быть в области творчества или затронут перспективы детей. Сегодня хорошо в любое дело вносить элемент новизны. Постарайтесь сделать красивее и комфортнее окружающее пространство.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Определенная часть времени сегодня уйдет на наведения порядка в разных сферах жизнедеятельности, а также определение первоочередных задач и планов на ближайшую перспективу. Контакты сегодня обещают быть достаточно плодотворными. Важные мероприятия лучше планировать на вторую половину дня и вечер. Возможны повышенные расходы на дом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня стоит уделить максимум внимания текущим вопросам. Хорошо будет проходить обмен информацией и опытом; возможностей много, но придется и потрудиться. Вам обеспечена легкость в интеллектуальной работе любой сложности, оригинальные решения и находки. Можно отправляться в поездки.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Дайте выход своим креативным способностям. Воплощайте задуманное, завершайте какие-то этапы дела так, чтобы это вдохновляло и вас, и окружающих на дальнейшие свершения. Отложите личные дела, не отвлекайтесь на пустые разговоры. Сейчас вам важно собрать нужную информацию, подвергнуть ее анализу и решить, как действовать дальше.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Луна сейчас идет по знаку Водолея и вы можете ощутить прилив сил и свежих идей. Хорошо строить планы на ближайшую перспективу. Подумайте о возможности повышения квалификации, обучения чему-то новому. Можно покупать книги, другие источники информации. Будьте внимательны к предложениям, приходящим издалека. Удачный момент для начала путешествия.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
У вас есть хорошая возможность подтянуть те дела, от которых в скором будущем вы надеетесь получить ощутимые результаты. Но вам придется часто обращать внимание на чувства и эмоции других людей, даже если это будет идти вразрез с личными желаниями и с потребностью немедленно реализовать собственные планы. Обязательно сочетайте работу с заботой о своем здоровье. Вечером можно красиво и приятно отдохнуть

ИСТОЧНИК: Окулуса, Лунного календаря