Гороскоп на 3 сентября. День завершения и освобождения от ненужного

Елена Сергеева  |  Четверг , 3 сентября 2009, 09:03
14 лунный день. «Завершение» День покажет, насколько приложенные вами усилия оказались достаточными для осуществления задуманного и были направлены в нужное русло. Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня опасно проявлять упрямство, доказывать свою правоту, не слыша собеседника. Повышается аварийность на дорогах, может наблюдаться повышенная утомляемость глаз. Вечером Луна переходит в знак Рыб, и это время желательно провести в уединении, не перегружая себя работой и общением.

Телец (21 апреля - 21 мая)
В первой половине дня работоспособность будет на высоком уровне. Это время может сопровождаться интересными находками, идеями и решениями текущих вопросов. С обеда вас уже будут занимать планы на выходные дни, и занятия будут соответствующие – пройтись по магазинам, заготовить продукты, подготовиться к отдыху или приему гостей. Вечер благоприятен для свиданий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сейчас вы склонны отказаться от многих преимуществ, интуитивно ощущая, что обновление невозможно без отказа от части притязаний и, возможно, людей, с которыми вам уже не по пути. Прибывающие силы и энтузиазм скоро найдут и новое поприще для деятельности, и новые интересы. Сейчас вам нужно больше порядка в жизни и меньше разнообразия, чтобы утвердиться в выбранном направлении.

Рак (22 июня - 23 июля)
В первой половине дня сохраняется напряжение, и нужно продолжать работать, не снижая ритма. К вечеру настроение изменится. Появиться желание расслабиться, отдохнуть, провести это время в приятной обстановке и компании. Можно отправиться на дачу или просто на прогулку. Близость к природе поможет быстро забыть о неприятных моментах дня.

Лев (24 июля - 23 августа)
Усиливается напряжение чувств. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций перенаправить в какой-то творческий процесс.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Ритм событий замедленный, но нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Нежелательно употребление алкоголя, это может усилить депрессию.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Утром хорошо будет складываться общение, удачно пройдут совещания, переговоры. Аккуратные маневры помогут извлечь пользу из текущих ситуаций. Проявляйте к окружающим знаки внимания, флиртуйте, но избегайте споров, которые сейчас вредны или бесполезны. Вероятны неожиданные события, могут приехать гости.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Используйте этот день для систематизации всего, что на вас свалилось в предыдущие. Ответьте на письма, сделайте нужные звонки, выполните обещания. К вечеру дайте себе отдохнуть, откажитесь от суеты, лишних движений. Благоприятен контакт с природой или той информацией, которая поможет переключиться на новый интерес, отвлечет от мыслей о работе.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Уже некоторое время ваш внутренний комфорт находится под вопросом, а эмоционально-чувственные связи трансформируются под влиянием независящих от вас обстоятельств. Сегодня возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Вы можете испытать уколы ревности, нетерпение, столкнуться с внутренним конфликтом или поссориться с кем-то из окружающих. В идеале это время может дать прекрасные результаты в творческом процессе, приобщении к миру искусства.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Вы получаете возможность не волноваться обо всем сразу и заниматься тем, что сейчас для вас наиболее важно. Даже, если это будет наведение мостов в каких-то новых отношениях. Вы еще не знаете, что из этого может получиться, но именно связи сейчас являются определяющим фактором в ваших новых планах.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Возможны проблемы с концентрацией внимания. Сложно заниматься одним делом. Мешает хаотично поступающая информация, просьбы и требования окружающих. Меркурий замедляет движение, и появляется больше препятствий на пути к цели. Везение сопутствует вам не в том, чего хочется, но не игнорируйте те возможности, которые складываются спонтанно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Сегодня нужно занять себя чем-то полезным, но чтобы можно было зачерпнуть что-то из своих творческих резервов. Общение ограничьте теми контактами, в которых вы чувствуете себя всегда комфортно. Больше времени уделите поиску того, что вас интересует. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает.
 

ИСТОЧНИК: Окулуса, Лунного календаря