Гороскоп на 7 сентября: гармонизируемся и закрепляем позиции

Ольга Воронина  |  Понедельник , 7 сентября 2009, 09:03
18 лунный день. «Анализ» День покажет, насколько новшества и начинания, введенные вами в вашу реальность, оказали гармоничное воздействие. День гармонизации внутренней структуры и закрепления наработанных позиций во внешней среде. Хороший день для оценки взятых на себя обязательств.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Меркурий развернулся в ретро-фазу в квадрате с Марсом. Вы можете испытывать острое неудовлетворение и даже злость от того, что дела движутся не так быстро и успешно, как хотелось бы и понимаете, что сейчас нечего рассчитывать на удачу, и вас ждет много работы. Приятным качеством этого дня будут встречи и общение с романтическим оттенком.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Есть опасность травм головы и других повреждений. Для личных отношений день может оказаться на редкость удачным, если вы сами проявите инициативу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
В вашей жизни может возникнуть интрига, которая усложнит какой-то сюжет отношений. Информация обманчива; не стоит верить услышанному, особенно, лести и обещаниям. Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Рак (22 июня - 23 июля)
Ситуации приобретают ускорение, но есть риск что-то испортить по неосторожности, проявить лишнюю инициативу. Нужно сосредоточиться на делах, требующих значительной нагрузки, лучше, физической. В любовных отношениях скрытые чувства находят выход, но нужно быть готовым к обвинениям и объяснениям.

Лев (24 июля - 23 августа)
Огненные акценты Луны и Венеры включают эмоциональный фактор, и нужно следить, чтобы не наделать ошибок. Ваши усилия достигают пика, но результаты могоут откладываться из-за самых разных задержек. В личной жизни контакты становятся более демократичными, легко познакомиться, найти общие интересы. Возможны дальние поездки или новости от тех, с кем вы поддерживаете отношения на расстоянии.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Сейчас ключевой период года, когда жизнь может в чем-то существенно измениться. Будьте готовы к самопожертвованию, принятию невыгодных для себя решений, уступок. Чувства становятся более интенсивными, какие-то события могут расставлять точки над i в ситуациях, которые идут к завершению или трансформации. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Интенсивные перемены и эмоциональное взаимодействие возможно в коллективе или в общении с друзьями. Все, что видится и слышится, далеко не однозначно. Это время сложных переплетений событий, и нужно не торопиться с оценками и решениями. Возможно, вам не следует прямо сейчас реагировать на некоторые вещи, но подождать естественного развития событий.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Разворот Меркурия в ретро-фазу в квадрате с Марсом может создать стойкое ощущение вынужденной остановки, когда есть и желание, и цель, но разного рода проблемы заставляют двигаться вперед мелкими шажками, а то и вовсе отложить какое-то дело на неопределенный срок. Это может иметь свою положительную сторону, и вы найдете более удачное решение той темы, которая сейчас вас активно волнует.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Возможен возврат к делу или увлечению, которые когда-то не получили развития из-за недостатка средств или других условий. Эта тема может получить более полное развитие в начале ноября, а сейчас можно готовить почву и искать поддержку.

Козерог (22 декабря - 20 января)
День предполагает множество контактов, перемещений и разговоров. Может ухудшиться атмосфера в семье, появятся проблемы, требующие сил и внимания. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Меркурий ретроградный и медленный, что может вызвать хаос и неразбериху в контактах с деловыми партнерами. Трудно согласовать намерения, о чем-либо договориться. Продолжайте начатые дела и рассчитывайте пока только на себя. В поездках возможны задержки, поломки транспортного средства, конфликты с окружающими. В работе с информацией могут возникать всякого рода несуразицы, но неожиданно можно найти то, что раньше никак не удавалось.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Не поддавайтесь денежным соблазнам. Уделите больше внимания тем финансовым схемам, которые связывают вас с другими людьми. Возможны задержки выплат, непредвиденные расходы. Чтобы ограничения, которые ставит ретро-Меркурий (не начинать новых дел, не делать крупных покупок), не портили вам настроение, компенсируйте их занятиями в любимом клубе и более частыми встречами с друзьями.

 

ИСТОЧНИК: Лунного календаря, Окулуса