Гороскоп по знакам Зодиака на 14 мая. Не поддавайтесь на провокации

Среда , 14 мая 2014, 06:41
Главный недостаток дня – расточительность. Многие совершат спонтанные и не всегда выгодные покупки, так что или оставьте деньги дома или обходите магазины стороной.
Гороскоп по знакам Зодиака на 14 мая. Не поддавайтесь на провокации

Овен (21 марта – 20 апреля)
В начале дня вы сможете добиться успехов благодаря настойчивости и решительности. Нет такой стены, которая устояла бы перед вашим напором, нет такого соперника, над которым вы не смогли бы одержать верх. Окружающие прислушиваются к вашим советам, всячески демонстрируют свое уважение — это, безусловно, приятно. Вторая половина дня складывается не столь удачно. В это время вы неразумно тратите деньги, заключаете сделки, которые никогда не принесут прибыли. Отношения с окружающими портятся; как бы вы ни старались найти общий язык с близкими, у вас ничего не получается.

Телец (21 апреля – 21 мая)
День, как нельзя лучше подходящий для необычных дел. Постарайтесь найти себе занятие, требующее творческого подхода, неординарных решений. Не бойтесь быть оригинальными, даже экстравагантными: какие бы способы вы ни выбирали для самовыражения, вас никто не осудит. Благоприятный день для общения, возможны интересные встречи, новые знакомства. С удовольствием принимая участие в светских мероприятиях, вы не только хорошо проводите время, но и находите людей, разделяющих ваши интересы, увлечения и взгляды на жизнь. Впрочем, сегодня вам удается понять даже тех, кто совсем на вас не похож.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Наберитесь терпения. Этот день не обещает головокружительных успехов и важных побед; прежде чем вы добьетесь желаемого, пройдет некоторое время. Избегайте пустых разговоров, не распространяйте непроверенную информацию; нужна предельная осторожность в высказываниях, чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, которые важны для вас. Для новых знакомств этот день не подходит – вам не удается произвести хорошее впечатление, да и правильно оценить окружающих будет трудно. Стоит уделить внимание любимому человеку: он нуждается в вашей поддержке.

Рак (22 июня – 23 июля)
Это не самый благоприятный день для работы: вы поглощены решением личных проблем, размышлениями о том, как наладить отношения с близкими. Сосредоточиться на делах трудно, вы допускаете больше ошибок, чем обычно. Возможны финансовые потери из-за невнимательности, не исключены неоправданные расходы. Стоит иметь в виду, что последствия событий, произошедших в этот день, будут сказываться в течение нескольких следующих месяцев. Поэтому воздержитесь от опрометчивых поступков и обдумывайте каждый свой шаг.

Лев (24 июля – 23 августа)
Задуманное не получается с первого раза? Соберитесь, медленно сосчитайте до десяти и повротите попытку – вы не должны сдаваться. Прогресс в деловых переговорах станет возможным, если вы воспользуетесь своим обаянием; личные интересы смешиваются с деловыми, и это идет вам на пользу. Стоит уделить особое внимание своему внешнему виду: сегодня у вас будет шанс произвести неизгладимое впечатление на человека, который вам небезразличен. К недостаткам этого дня относится расточительность: на покупки и развлечения вы тратите больше, чем следовало бы.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Удастся плодотворно поработать, если вы будете готовы к неожиданностям и не растеряетесь, если придется корректировать планы. Меняются (к счастью, в лучшую сторону) отношения с коллегами, руководством и деловыми партнерами. Ваши профессиональные позиции становятся более прочными. Можно заключать долгосрочные соглашения. Не пытайтесь справиться со всеми делами самостоятельно, лучше воспользуйтесь помощью, которую вам от всей души предлагают друзья. Финансовая картина неблагоприятна, воздержитесь от незапланированных расходов.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Несмотря на отдельные успехи, день все же складывается не слишком удачно. Вам кажется, что ваши победы незначительны, а поражения сродни катастрофе. На самом деле это не так; позже, обдумывая события этого дня, вы поймете, что многого добились и получили ценный опыт. Нежелательно в этот день работать с документами, составлять отчеты: вы рассеянны и чаще обычного допускаете ошибки. Отдых в обществе хороших друзей или членов семьи будет приятным, если вы заранее решите все организационные вопросы и не будете полагаться на авось. То же касается и поездок. Вечер – отличное время для кулинарных экспериментов, даже с приготовлением сложных блюд вы справитесь блестяще.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Чем бы вы ни занимались сегодня, нужно помнить об осторожности и быть очень внимательными. Даже самые мелкие ошибки и просчеты могут сказаться на вашем будущем. Отправляясь на важную встречу, обратите внимание на свой внешний вид — любые изъяны вызовут негативную реакцию собеседника. Звезды советуют отложить дела, требующие ювелирной точности исполнения, поскольку сегодня они отнимут у вас много сил и времени. Вероятно недомогание, а также ощущение внутреннего напряжения, вызванное необходимостью решать слишком много проблем, в том числе и домашних. Вряд ли вам сегодня удастся побороть душевный дискомфорт, справиться с плохим настроением, но попытаться все же стоит.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Хотя день складывается непросто, ваши шансы на успех высоки. Ваша задача – не пытаться изменить сложившуюся ситуацию, а постараться использовать ее в своих интересах. Не старайтесь привлечь к себе внимание, не рассказывайте всем о своих достижениях и победах: сейчас лучше держаться в тени, разрабатывать планы на будущее. Это не самый подходящий день для встреч: есть опасность произвести плохое впечатление, попасть в неловкую ситуацию. Не стоит покупать экстравагантные наряды – едва ли вам удастся сделать хороший выбор.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День полон забот, немало времени занимает решение чужих проблем. Все, кому лень сделать хоть что-нибудь самостоятельно, идут к вам. Вы же терпеливо и доброжелательно выслушиваете жалобы, а потом принимаетесь за дело. Собственные же планы так и остаются нереализованными, но вас это пока не огорчает. Берегите себя: переутомление в этот день может стать причиной серьезных проблем со здоровьем. Высока вероятность простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Мелкие неприятности не исключены, но день в целом складывается удачно. Стрельцы-руководители смогут достичь взаимопонимания с подчиненными или провести толковые кадровые перестановки. У рядовых сотрудников будет возможность проявить свои деловые качества, показать, что они достойны повышения по службе или увеличения зарплаты. Есть шанс избавиться от недоброжелателя, который уже не раз мешал осуществлению ваших замыслов. Этот день подходит для заключения крупных сделок, в том числе — связанных с недвижимостью. Домашняя работа не кажется вам утомительной, к тому же близкие с удовольствием приходят на помощь.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Если работа сегодня «не идет», не форсируйте события. Отложите все, что не требует немедленного решения, а свободное время посвятите дому, семьи и, конечно, себе, любимому. Полезны занятия йогой и медитации, а проще говоря, расслабленно лежание на диване :) – все это помогает расслабиться, избавиться от беспричинной тревоги. Отложите покупки, да и вообще держитесь подальше от мест, где можно потратить деньги — любые финансовые вопросы вы сегодня решаете крайне неудачно. Нежелательны кулинарные эксперименты, лучше ограничиться приготовлением простых блюд.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru