Гороскоп по знакам Зодиака на 21 августа

Четверг , 21 августа 2014, 06:45
Финансово благоприятный день, людям от коммерции сегодня просто фантастически везет, да и остальные могут получить изрядную прибыль. Если, конечно, проявят деловую хватку.
Гороскоп по знакам Зодиака на 21 августа

Овен (21 марта – 20 апреля)
Все примание – выполняемым обязанностям. Сегодня можно удачно проявить свои профессиональные качества, чтобы подняться по карьерной лестнице, воспользовавшись поддержкой влиятельных людей. В середине дня могут возникнуть незначительные затруднения, но благодаря своевременному вмешательству ваших давних союзников они будут быстро преодолены. Возможны интересные знакомства, встречи, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Вы производите хорошее впечатление на окружающих, а сами быстро понимаете, кто чего стоит, кому можно доверять, а от кого лучше держаться подальше.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Увы, легких побед бено не обещает. Но те Тельцы, которые все же проявят своейственные их знаку напор и упорство, достигнуть поставленных целей. Ваши решения и поступки помогут завоевать уважение окружающих, ваш авторитет станет более прочным. Это не понравится давним недругам и завистникам: они предпримут немало попыток (к счастью, безуспешных) навредить вам. Не исключены семейные ссоры, разногласия с близкими. Вы не проявляете уступчивости, на которую рассчитывают окружающие, не жертвуете своими интересами – но компромисс все же находится.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Возможны новые открытия, получение ценной информации, не исключены и судьбоносные встречи. Чем чаще вы бываете на людях, чем более активное участие принимаете в общественной жизни, тем лучше. Хорошо проходят деловые переговоры, удается переубедить даже давних оппонентов. Поступят неожиданные предложения, приняв которые, вы отлично проведете время. Есть шанс встретить людей, разделяющих ваши увлечения; не исключено и начало нового романа.

Рак (22 июня – 23 июля)
Сохранять спокойствие непросто, но вам это все же удается – и именно поэтому вы не теряетесь в сложных ситуациях и принимаете правильные решения. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи, а также учиться новому: полезная информация усваивается быстро. Отношения влюбленных могут быть омрачены ревностью и подозрениями. К счастью, можно просто обсудить происходящее, чтобы избавиться от сомнений и тревог. Не стесняйтесь обращаться к друзьям за помощью, они не откажут.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятный день. Новых проблем не возникает, а со старыми вы потихоньку справляетесь – важно не терять терпение и проявлять настойчивость. Пригодится умение мыслить стратегически, предвидеть развитие ситуации; многие Львы именно сегодня поймут, как обезвредить давних врагов и убрать с пути преграды. Близкие нуждаются в вашей поддержке, прежде всего – эмоциональной, и вы в ней не отказываете. Этот день как нельзя лучше подходит для укрепления семейных отношений и урегулирования ранее возникших разногласий.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Возможно получение интересных новостей, важной информации, которая повлияет на ваши планы, заставит скорректировать их. Достижение некоторых целей придется отложить, но вы едва ли расстроитесь: ведь появляются свежие идеи, и они вам по душе. Плодотворно проходят деловые переговоры, в том числе с новыми партнерами. К сожалению, не все благоприятно в сфере личных отношений, и причина многих проблем – ваша собственная раздражительность. Оказавшись во власти дурных эмоций, вы совершаете поступки, о которых позже придется пожалеть.

Весы (24 сентября – 23 октября)
В первой половине дня возможны мелкие неприятности, но принимать их близко к сердцу не стоит. Оставшееся время проходит под влиянием позитивных тенденций и потому оказывается вполне благоприятным – например, подходящим для сложной работы или общения с людьми, с которыми раньше никак не удавалось поладить. Влюбленные Весы легко находят общий язык со своей «половинкой» и способ порадовать ее. Романтические свидания оказываются необычными и запоминающимися. Хорошо покупать подарки для близких, в том числе дорогие.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы отлично справляетесь с решением любых профессиональных задач, даже самых сложных. Долго ждать награды за труды не приходится; возможны значительные денежные поступления, в том числе неожиданные. Хорошо обсуждать любые вопросы, касающиеся финансов и имущества; Скорпионы, вовлеченные в судебное разбирательство, будут довольны решением, вынесенным по их делу. В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций, вы отлично ладите с любимым человеком. Возможно неожиданное любовное признание, не исключено и матримониальное предложение.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
За этот день можно успеть многое. Жизненной энергии у вас достаточно, и усталости вы не почувствуете, даже если весь день придется трудиться в поте лица. Единственное, что может всерьез утомить – это общение с людьми, которые не сразу понимают, что вы говорите, и задают многочисленные вопросы; именно такие особы вызывают ваше раздражение и сами же от него страдают. Возможны неожиданные подарки и удачные покупки. Многие Стрельцы на «отлично» справляются со сложными домашними делами, не прибегая к помощи близких. Стрельцам-родителям удается найти общий язык с подрастающими детьми.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Запаситесь терпением: сегодня вы наверняка добьетесь чего-то хорошего, но произойдет это не сразу, и торопить события бесполезно. Возможны неприятные встречи, напряженные профессиональные дискуссии. Вам удается держать себя в руках, не допускать конфликта, и никто даже не догадывается, каких усилий это стоит. День благоприятен в финансовом отношении, можно заключать сделки и делать покупки. Поездки наилучшим образом отражаются на самочувствии и настроении, особенно если вы отправляетесь в дорогу вместе с близкими людьми. Не исключено начало новых отношений, но развиваться они будут в дружеском, а не романтическом ключе.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Придется потрудиться: на легкое достижение целей не стоит рассчитывать, особенно если они связаны с работой и карьерой. Возможны разногласия с коллегами и руководством, некоторые Водолеи теряют доверие людей, с которыми долго и плодотворно сотрудничали. Чтобы восстановить репутацию, придется приложить немало усилий. Берегите себя: в этот день вероятны недомогания, обострение хронических заболеваний. Рекомендуется сократить физические нагрузки, отказаться от изнуряющих занятий спортом. Полезна дыхательная гимнастика.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Благоприятный день. Если неприятности и возникнут, то только в первой его половине, и в тех сферах, которые для вас не слишком важны. Именно поэтому вы отнесетесь к происходящему философски, сохраните спокойствие и здравомыслие, которые помогут принять верное решение. Хорошо проходят деловые переговоры, в том числе касающиеся инвестиций, приобретения недвижимости и так далее. Повезет и в любви, причем даже тем, кто не ждет перемен к лучшему в личных отношениях. Для многих представителей знака этот день будет связан с судьбоносными встречами и важными решениями, которые изменят их жизнь.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru