Гороскоп по знакам Зодиака на 22 августа

Пятница , 22 августа 2014, 06:45
Постарайтесь плодотворно использовать первую половину дня: это время подходит для непривычной и сложной работы, творческих экспериментов, а также решения важных вопросов.
Гороскоп по знакам Зодиака на 22 августа

Овен (21 марта – 20 апреля)
Возможны профессиональные проблемы. Основная их причина заключается в том, что сейчас вам особенно трудно поладить с людьми, в том числе с теми, от которых зависят ваши доходы и развитие карьеры. Понимая, как важно в такой ситуации сохранить спокойствие, вы все же время от времени даете волю эмоциям – и это приводит к новым трудностям. Не всегда удается разграничить домашние и личные дела, порой вы не можете сосредоточиться на своих профессиональных обязанностях просто потому, что заняты обдумыванием собственных проблем. С другой стороны, не всем Овнам удается, возвращаясь домой, оставить «за порогом» мысли о работе.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вы способны справиться с любыми трудностями, поскольку не теряете здравомыслия и оптимизма, и даже из положения, которое другим показалось бы безвыходным, находите удачный выход. Вашей изобретательности можно позавидовать, и кто-то именно так и сделает – но угрозы для вас это не представляет. Благоприятный день для общения с близкими, обсуждения любых семейных и домашних проблем. На светских мероприятиях вы будете в центре внимания и завяжете новые знакомства, но едва ли они положат начало серьезным отношениям.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Удача сопутствует вам во многих начинаниях, но лучше всего вы справляетесь с делами, требующими творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи. Новые идеи хороши, и вы с энтузиазмом беретесь за их воплощение в жизнь; у многих Близнецов появляется возможность реализовать какие-то старые планы, в том числе – касающиеся бизнеса и семейного имущества. Вы приятны в общении, снисходительны к чужим слабостям, обходительны, и потому люди тянутся к вам, охотно делятся своими проблемами и трудностями. Вам удается поднять настроение приунывшим, развеселить тех, кто заскучал.

Рак (22 июня – 23 июля)
Будьте осторожны в общении с женщинами, особенно если вы работаете под их руководством или связаны деловыми интересами: тут от представительниц прекрасного пола ничего хорошего ждать не приходится. Нежелательно принимать решения о крупных покупках и инвестициях, распоряжаться чужим имуществом, даже если вы считаете, что вправе претендовать на него. Зато общение с мужчинами будет приятным и гармоничным, причем с ними можно обсуждать не только профессиональные, но и личные дела. Вероятно получение интересных предложений, обещающих улучшение вашего финансового положения.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы щедры и стараетесь никому ни в чем не отказывать, в первую очередь – себе. Легко распоряжаясь деньгами, вы не сомневаетесь в том, что вскоре финансовое положение улучшится, и это действительно так. День обещает успехи в работе представителям знака, чья деятельность требует общения и многочисленных контактов. Как бы много дел у вас ни было, силы на развлечения, активный отдых или посещение светских мероприятий непременно найдутся. Львы отлично справляются с решением организационных вопросов, и это помогает не только в работе, но и в домашних делах.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Благоприятный день для общения, обсуждения и решения деловых и личных проблем, поиска потенциальных партнеров и просто знакомств с интересными людьми. Вы охотно идете на контакт, с удовольствием поддерживаете разговоры на темы, которые вам небезразличны, и производите самое лучшее впечатление на собеседников. Этим стоит воспользоваться Девам, которые ищут работу: день отлично подходит для собеседований. Удачными будут покупки, в том числе крупные. Хорошо складываются поездки, командировки. Занятия спортом поднимают настроение и бодрят, переутомления можно не опасаться.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Могут возникать какие-то сложные задачи, но решение их вы найдете быстро: пригодятся жизненный опыт и знания, полученные ранее. Удается отлично справиться не только с привычными задачами, но и с совершенно новыми – вы на лету схватываете главное, не отвлекаетесь на мелочи, и потому преуспеваете. Вы настроены оптимистично, не позволяете мелким недоразумениям сбить вас с толку и ничуть не огорчаетесь, если что-то идет не так, как хотелось бы. Друзья и родные охотно помогают вам, поддерживают ваши идеи, а любимый человек не скупится на комплименты и знаки внимания.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Стоит только поставить перед собой цель – и вы непременно ее добьетесь. Если на пути и возникнут преграды, то только незначительные, а друзья, готовые оказать любую помощь, непременно будут рядом в трудный момент. Возможны денежные поступления и выгодные сделки, многим представителям знака удастся сделать удачные покупки. Вторая половина дня приносит новые идеи, касающиеся как работы, так и личной жизни. За воплощение замыслов в жизнь вы возьметесь с энтузиазмом, который поможет быстро добиться успеха.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Удачный день, насыщенный приятными событиями. Можно браться за новые дела, нет сомнений в том, что вы сможете довести их до конца, и помощь проверенных союзников не будет лишней. Возможно получение деловых предложений, появится повод задуматься о смене работы на более высокооплачиваемую. В личной жизни также преобладает влияние позитивных тенденций, и даже если каких-то значительных перемен не произойдет, вы будете в целом довольны сложившейся ситуацией. Вероятны денежные поступления, в том числе – из нового источника.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День подходит для дружеского общения, любые вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке. Личное обаяние пригодится на деловых переговорах, поможет достичь поставленных целей, убедить оппонентов. Будет соблазн начать служебный роман, но момент для этого сейчас не самый благоприятный. Несколько хуже обстоит дело в сфере романтических отношений; не исключены разногласия с любимым человеком, есть опасность серьезной ссоры. Воздержитесь от критических замечаний: они кажутся обидными и больно ранят.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Остра деловая интуиция, и к ее подсказкам стоит прислушаться: именно благодаря им вы сможете неплохо заработать, заключить выгодные сделки. Можно начинать новые дела, но лишь в том случае, если вы уверены, что сможете довести их до конца самостоятельно; у людей, на которых вы привыкли рассчитывать, едва ли будет возможность помочь вам. Не смешивайте деловые и личные отношения, иначе вы сами загоните себя в ловушку; особенно это важно для Водолеев-руководителей, а также тех, кто занимается поиском новых сотрудников. Хорошо складываются поездки как деловые, так и романтические.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми откроет для вас новые горизонты. Будет возможность урегулировать разногласия, мешавшие вашему карьерному росту и самореализации. Успехов в работе смогут добиться Рыбы, чья деятельность требует общения, публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Благоприятный день с точки зрения романтических отношений, хорошо проходят свидания, общение с любимым человеком дарит радость. В первой половине дня возможны легкие недомогания, но постепенно самочувствие улучшится.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru