Гороскоп по знакам Зодиака на 2 сентября

Вторник , 2 сентября 2014, 06:45
Хорошо предпринимать решительные действия, брать на себя инициативу. Плодотворными будут операции с недвижимостью и покупка транспортных средств. Отношения с близкими стройте на взаимопомощи, доверии и готовности поддержать в любом начинании.
Гороскоп по знакам Зодиака на 2 сентября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Имеющие собственное дело могут рассчитывать на успех. Особенно повезет тем, чья деятельность связана с программированием, информационными системами, маркетингом, производством точного оборудования. Также можно запускать новые проекты, связанные с этими направлениями. Близкие будут обсуждать бытовые проблемы очень горячо и заставят вас принимать участие в спорах. Не допускайте всплеска эмоций, это может привести к разногласиям. Вечером могут прийти неожиданные, но приятные гости.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Мелкие неприятности станут причиной ваших негативных эмоций. Вы можете столкнуться с последствиями плохо сделанного ремонта, неисправностью оборудования. Не следует исключать человеческий фактор: уменьшить его влияние будет вашей основной заботой. Определенные трудности могут присутствовать в общении с партнерами. Не старайтесь всеми силами отстаивать свою позицию в отношениях с родственниками. Помните, что даже у самых близких людей взгляды на жизнь отличаются от ваших. Попытка навязать родным свое видение приведет к разногласиям.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Везение сопутствует тем, кто имеет отношение к творческой деятельности. Посетите мероприятия, где будут единомышленники: вы получите от них поддержку и зарядитесь новыми идеями. Может возникнуть ситуация, когда срочно придется собираться в дорогу. Будьте осторожны за рулем, велика вероятность неприятностей. Прислушайтесь к советам друзей. Вечер можно провести вне дома, однако романтический ужин не будет идеален, лучше отложить встречу с любимым человеком на другое время.

Рак (22 июня – 23 июля)
Наступает хорошее время для профессиональной деятельности. Но в какой-то момент нужно решиться на изменения, возможно, понадобится пересмотреть основные источники дохода. Задумайтесь о смене места работы или рода занятий. Старайтесь не рассказывать о своих планах на каждом шагу, но и не пытайтесь скрыть от окружающих тот факт, что вы заслуживаете лучшего. Близкие поддержат ваши идеи, откликнутся, если для таких глобальных изменений потребуется материальная помощь. Вечер стоит провести спокойно.

Лев (24 июля – 23 августа)
Желание попробовать что-то новое, жажда самовыражения помогут найти интересные идеи. Особенно удачно проявлять инициативу в областях спорта, технического и программного обеспечения. Бизнесмены тоже могут добиться успеха, если не станут упорствовать в отстаивании своей точки зрения. Избегайте рискованных операций с недвижимостью. Упрямство может привести к проблемам в отношениях с близкими. Возможно, захочется обновить свою сексуальную жизнь. Любые перемены помогут открыть в себе неожиданные черты характера.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Толкать на риск будет желание изменить привычный ритм жизни, совершить что-то, не свойственное вашему характеру. Не стоит подавлять внутренний импульс, но никогда не упускайте из виду возможные проблемы и тщательно подготовьтесь к будущему. Возможно получить интересное предложение о смене рода деятельности. Попытка избежать своих домашних обязанностей может вывести близких из равновесия. Вы не найдете взаимопонимания в семье, домочадцы будут предъявлять различные претензии.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Общительность и желание повеселиться вовлечет в новое приключение, организованное одним из друзей. Вы можете захотеть экстремальных развлечений. И хотя день подходит для подобных действий, все же не следует действовать без оглядки, не рискуйте напрасно. В профессиональной сфере особенно удачными будут творческие направления, различные эксперименты. Постарайтесь по-новому посмотреть на отношения с близкими, увидеть красивое в «некрасивом», развивайте позитивное мировоззрение. Вы можете найти новых друзей.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Хороший день для коммерции, перемен в профессиональной деятельности, поиска путей, которыми вы сможете лучше выразить себя. Сегодня хорошо решать проблемы в суде, юридические вопросы. Жизнь не стоит на месте, и представителям знака требуются эмоциональные изменения. Конечно, это повлечет за собой некоторые жертвы и стрессы, но это цена за новые возможности. Отношения с близкими отойдут на второй план. Чтобы избежать упреков в невнимании, посвятите домашних в свои планы или покажите, чему научились.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Обстоятельства добавят излишний оптимизм и могут спровоцировать некоторые безрассудные действия. Будьте осторожны: несмотря на удачную ситуацию, есть риск попасть в скрытую ловушку. Не стоит планировать встречи с начальством или юридические разбирательства. В личных отношениях не стоит вести себя опрометчиво: возможно повторить прежние ошибки. Близкие останутся недовольны, если вы, пребывая в приподнятом настроении, забудете о своих домашних обязанностях.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Прежде чем действовать, убедитесь, что вы идете безопасным путем. Это время не подходит для легкомысленных шагов. Под угрозой могут оказаться долгосрочные проекты, бизнес. Единственное спасение – ваше личное обаяние, уверенность и способность к аргументации. Не планируйте романтических свиданий, а в отношениях с избранником будьте предельно тактичны. Могут возникнуть проблемы в вашей интимной жизни. Стоит обратить внимание на самочувствие, падение энергии может привести к досадным неприятностям. Уделите время полноценному отдыху.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Проявляйте осторожность при общении с людьми, резкие высказывания способны обидеть человека и привести к непредсказуемым последствиям. Вы можете столкнуться с агрессивным и упрямым оппонентом, принципы которого кардинально отличаются от ваших. Конкуренты могут действовать, не соблюдая никаких правил, что может сказаться на делах негативно. А вот в семейной жизни все будет спокойно: близкие попросят совета и будут благодарны за помощь. Возможно, что вечером вы отправитесь в приятную поездку с любимым человеком.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Все, что связано со сферой инновации, новыми технологиями, будет иметь успех. Конечно, не ждите, что задачи разрешатся сами собой. Придется потратить время на освоение нового оборудования или изучить современное программное обеспечение. Возможно, что вы подвергнетесь проверкам и мелким придиркам со стороны консервативно настроенных коллег и руководства. Романтический вечер принесет положительные эмоции для вас и избранника. Близкие будут милы и помогут в решении бытовых проблем. Старайтесь не перегружаться, уделите время отдыху.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru