Гороскоп по знакам Зодиака на 15 сентября

Понедельник , 15 сентября 2014, 06:45
Не стоит заводить новые отношения, лучше уделите внимание близким. Совместные занятия или дружеская беседа будут полезны для укрепления семьи.
Гороскоп по знакам Зодиака на 15 сентября

Проявите независимость, все, что будет сделано для собственного развития, – удачно. Отличное время для демонстрации своих умений, хороших качеств, выступлений перед публикой. Творческая деятельность будет иметь успех. В середине дня, с часу до трех, не стоит начинать путешествия, решать ответственные задачи. Если машина или техника нуждаются в ремонте, то самое время отправиться в сервис.

Следует обратить внимание на самочувствие – оно напрямую будет зависеть от настроения.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Самым важным будет эмоциональный контакт с членами семьи. Из-за этого могут поменяться планы, возможно, придется взять отгул на работе и заняться проблемами близких, личные интересы отступят перед потребностями домочадцев. Результаты таких действий будут положительными, окружающие оценят ваш альтруизм. Небольшое раздражение может сказаться на отношениях в коллективе, такт и умение сдерживать эмоции потребуются при ведении спора. Во второй половине дня разрешатся профессиональные проблемы.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Спокойный ритм поможет выполнить все намеченные дела. Удача сопутствует решениям финансовых вопросов, поиску новых источников дохода. Вы можете получить поддержку от тех, на кого не рассчитывали. На вторую половину дня можно назначить встречи с начальством, подписание контрактов. Правильно распределите энергию, тогда ее хватит на новые свершения. Если атмосфера в семье вам не нравится, постарайтесь изменить ее, даже если это будет нелегко. В скором времени вы добьетесь ее улучшения. В любом случае, сегодня отношения с близкими будут сдержанными.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Наиболее эффективными будут дела, связанные с недвижимостью. В первой половине дня лучше всего заняться ремонтом и обустройством квартиры или дома, покупкой новой мебели. Вторая половина хороша для коммерции: можно оформлять сделки, покупать или продавать жилье. Близкие будут все время требовать участия в своих делах, иногда отвлекать вас по всяким пустякам. Не стоит раздражаться, скорее всего, они просто хотят внимания. Проявите заботу – это сделает домашних счастливыми.

Рак (22 июня – 23 июля)
Руководствуясь только вдохновением, вряд ли удастся добиться стоящих результатов в делах. В какой-то момент вы обнаружите, что ничего не сдвинулось с места. Ваше настроение может резко измениться вплоть до депрессии. Лучше не общаться вживую, а выбирать электронные средства связи. Личные прихоти могут не совпасть с пожеланиями вашей семьи. Близкие отношения пострадают, если вы займетесь исключительно своими делами, в результате вы услышите упреки в эгоизме от своей второй половинки.

Лев (24 июля – 23 августа)
Основанием для успеха будут позитивные мысли, уверенность в своих силах. Доброе отношение к себе и людям поможет привлечь помощников, ведь сегодня без поддержки не обойтись: бизнес и карьера будут тормозиться. Не забудьте поблагодарить всех, кто оказался неравнодушным, но не хвалитесь своими достижениями. Вторую половину дня посвятите активному отдыху, общению с детьми. Отлично, если удастся уделить время любимому занятию, хобби. Поделитесь своими интересами с избранником, это укрепит ваши отношения.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Коммуникабельность и хорошие манеры помогут получить желаемое без особого труда. Правда, в некоторых случаях придется чем-то жертвовать ради достижения цели. Ставьте перед собой реальные цели, расставляйте правильные приоритеты. Если карьера для вас важнее, то придется на какое-то время пожертвовать семейными делами. Не отказывайтесь, если вас позовут в гости, есть шанс провести вечер в приятной компании. А тем, кто еще не обзавелся семьей, возможно, предстоит познакомиться с интересным человеком.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Если вы долго не можете найти нужную информацию, то попробуйте отыскать ее в альтернативных источниках. Занятия, связанные с модной индустрией и престижем, принесут небольшое разочарование. Возможно, что окружающие не смогут оценить ваших талантов по достоинству, что вызовет чувство досады. Сегодня может в разы повыситься аппетит. Дамы Весы всегда ищут идеального спутника, рисуют его в своем воображении. Этим вечером мечта может воплотиться в жизнь. Возможно, что вас ждет победа на любовном фронте.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Начните изучать что-то новое, это поможет раскрыть ваш потенциал. Проявится свойственная вам потребность в личном пространстве – постарайтесь побыть в уединении, это даст чувство безопасности. В дальнейшем новые знания помогут не только продвинуться в профессиональной области, но и сулят дополнительный доход. Водная стихия будет просто манить вас вечером. Очень полезно пройтись вдоль водоема или отправиться в бассейн: избавление от стресса гарантировано. Близкие с радостью составят вам компанию.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Неоднозначные ситуации в деловой жизни будут причинять беспокойство и вызовут желание немедленно вывести всех на чистую воду. Такое положение трудно объяснить объективно, ведь для кризиса не было никаких предпосылок. Самое лучшее успокоиться, снизить свою активность и посмотреть на ситуацию со стороны. В семье придется разбираться с текущими бытовыми проблемами. Вечер лучше всего подойдет для встречи с теми, кто разделяет ваши взгляды, а романтические свидания отложите на другое время.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Ваша персона может оказаться в центре внимания. Окружающие будут проявлять только добрые эмоции, хвалить вас, стараться помочь во всех начинаниях. Не стоит откровенно пользоваться таким положением, требуя бонусов. Лучше проявите дружелюбие, ваш авторитет только упрочится. Наступило благоприятное время для улучшения атмосферы в семье. Гармоничные отношения будут сглаживать незначительные недостатки вашего союза. Поведение партнера позволит почувствовать себя уверенно и оптимистично.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Добрые чувства к окружающим, ощущение сопричастности характерны для вас сегодня. Вы будете способны на щедрые жесты. Однако не старайтесь поддаваться таким ощущениям, когда имеете дело с большими деньгами. Руководствоваться стоит трезвым рассудком, исходя из реальной ситуации. Возможно, что помощь понадобится дальним родственникам или друзьям. Это хорошее время для благотворительности, можно помочь реабилитационным центрам, приютам для животных, всем тем, кто остро нуждается.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Ваши недавние действия могут принести не слишком приятные результаты. Кто-то может начать распускать о вас слухи или вы просто забыли отдать старый долг. Постарайтесь выяснить, что рождает в окружающих такое поведение, и исправить положение, не доводя ситуацию до конфликта. Романтические чувства, музыкальные впечатления и занятия творчеством лучше делить с тем, кто вам особенно дорог. Можно отправиться в компании близких или друзей на экскурсию, это замечательный день и для отдыха на воде.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru