Гороскоп по знакам Зодиака на 30 сентября

Вторник , 30 сентября 2014, 06:45
Контролируйте эмоции, особенно в общении с новыми знакомыми. Разговор с близкими принесет хорошее настроение, добавит уверенности в себе, любимый человек поддержит в любом начинании.
Гороскоп по знакам Зодиака на 30 сентября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Задумайтесь о том, как оптимизировать свою работу. Можно найти огрехи и ошибки в том, чем вы привыкли заниматься изо дня в день. Хорошо сложатся дела у тех, кто занимается проектированием приборов для коммуникации, программированием или логистикой. Заинтересованность в противоположном поле подтолкнет на поиск любовных приключений. Можно воспользоваться этим и отправиться на свидание. У семейных представителей знака могут быть осложнения в личных отношениях, например, из-за ревности или финансовых проблем.

Телец (21 апреля – 21 мая).
Определите, какие цели являются для вас наиболее приоритетными. Возможно, что сегодня вы предпочтете прогулку по магазинам дню, проведенному в офисе. Конечно, если не будет срочных дел. Отстаивайте свою точку зрения, тогда окружающие воспримут ее с энтузиазмом. Последовательность, ваша отличительная черта, поможет защитить интересы семьи. Однако по отношению к чужим вы можете проявить агрессивность, показывая всем, что ваш дом – это ваша крепость. Старайтесь не впадать в излишнюю эмоциональность.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Небольшие неприятности могут стать причиной сильных негативных эмоций. Стоит внимательно выполнять свои обязанности. Вполне возможно, что вас захотят проверить. Так что оставайтесь в офисе, если этого требует регламент. Имейте при себе необходимую информацию, чтобы в любой момент отчитаться перед начальством. К вечеру ожидайте понижение энергетического потенциала: романтическое свидание лучше отложить. Некоторые трудности во взаимопонимании могут появиться в общении с любимым человеком.

Рак (22 июня – 23 июля)
Появится возможность разобраться с проблемами нетривиальными способами. Благоприятное разрешение многих дел будет достижимо при помощи интуиции и присущего вам шестого чувства. Однако вполне вероятно, что все пересилит желание отказаться от активной деятельности и провести время в уединении или за любимым хобби. Стремление побаловать близких каким-то интересным или дорогостоящим подарком может занять весь ваш вечер. Вряд ли вы сможете противиться запросам своих детей, когда они захотят что-то новое, например, игрушку или одежду.

Лев (24 июля – 23 августа)
Даже если ваша жизнь спокойна и размеренна, то сегодня найдется повод для демонстрации своего темперамента. Хорошо если ситуация сложится так, что вы будете просто довольны и приметесь радостно сообщать об этом окружающим. Но если что-то будет противоречить вашим желаниям, то вспыльчивость и гнев выйдут наружу. В такой момент старайтесь, чтобы под руку не попались дорогие вам люди. Повышенная эмоциональность может впечатлить любимого человека. А если вы сумеете не напугать своим нравом заинтересовавшую вас персону, то вполне вероятно романтическое приключение.

Дева (24 августа – 23 сентября )
Иногда страсти, которые тщательно скрываются от окружающих, все-таки влияют на ваши решения. Желание изменить привычную жизнь, совершить что-то, не свойственное вашему характеру, будет подталкивать к достаточно рискованным действиям. Направьте свою энергию в творческое русло, чтобы избежать негативных последствий. Потребность изменений может толкнуть тех, кто находится в поиске любви, на начало романа с весьма оригинальным человеком. Остальных тоже могут захватить чувства, возможно, вы поведаете своей половинке о тайном желании.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вряд ли удастся только личным упорством изменить сегодняшнюю ситуацию. Но вера в то, что все происходит к лучшему, поможет сохранить оптимизм и справиться с неприятностями. Избегайте рискованных предприятий, особенно связанных с финансами, контролируйте свои траты. В семейной жизни и в отношениях с любимым человеком могут возникнуть непростые моменты. Хотя близкие будут готовы поддержать вас, но из-за нервной обстановки лучше избегать споров и не проявлять негативных эмоций. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Противьтесь желанию уклониться от активной жизни и переложить обязанности на чужие плечи. Отказавшись от ответственности за свою работу, вы можете больше потерять, чем выиграть. Найдутся те, кто с радостью присвоят себе все ваши заслуги. Кому-то из друзей может понадобиться материальная помощь. В отношениях с близкими избегайте действовать импульсивно. Не позволяйте капризам и перепадам настроения руководить жизнью семьи. К вечеру энергии станет совсем мало, возможны расстройства сна.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Хороший энергетический потенциал поможет получить все, что захочется. Сейчас вам как никогда требуется эмоциональная встряска. Важно в такой момент сохранить баланс между вдохновенным желанием перемен и безрассудством. Придется пожертвовать чем-то ради изменений, но это является ценой за новые возможности. Отношения с любимым человеком немного отойдут на второй план, уступив место бурным событиям в общественной жизни. Те, кто ищет своего избранника, могут в запале не разглядеть своей судьбы.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Проявляйте осторожность при общении с людьми, необдуманные слова способны обидеть оппонента. Потеря самоконтроля способна сегодня привести к печальным последствиям. Под угрозой могут оказаться деловые связи или бизнес. Не стоит брать кредиты или деньги в долг. Вы должны сдерживать эмоции и не потакать всем своим желаниям и при общении с близкими. Вечером обратите внимание на самочувствие, пониженный уровень энергии может разбудить старые болячки. Уделите время полноценному отдыху.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Прежде чем принимать окончательное решение и приступить к действиям, убедитесь, что вы идете безопасным путем. Возможно, что придется вступить в спор и доказывать свою точку зрения субъекту, принципы которого сильно отличаются от ваших. Конфликт интересов может затронуть и семейные отношения. Не планируйте сегодня романтических свиданий, а в отношениях с любимым человеком будьте предельно тактичны. Беспокойный сон, вероятно, станет причиной плохого настроения.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
План, который вы давно вынашиваете, стремится к совершенству. Но не ждите, что все разрешится само собой. Для того чтобы реализовать свои идеи, понадобится посторонняя помощь. Чтобы воплотить в жизнь задуманное, ищите тех, кому можно доверять, тех, в чьих профессиональных качествах вы не сомневаетесь. В семейной жизни все будет спокойно, близкие рады поблагодарить вас за помощь и совет. Вечером те, кто еще не нашел вторую половинку, могут отправиться на приятную прогулку с новыми знакомыми.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru