Гороскоп по знакам Зодиака на 1 октября

Среда , 1 октября 2014, 06:45
Активные действия в начале месяца принесут успех. Проявляйте инициативу, делитесь своими идеями и планами. Только не принимайте решения сгоряча.
Гороскоп по знакам Зодиака на 1 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Любые физические действия пойдут на пользу Овнам. К примеру, спортивные соревнования, работа руками, пешие перемещения. Или же направьте энергию на отстаивание своих интересов. Главное – побороть чувство недовольства и раздражительность. В личной жизни сегодня полный порядок. Однако ваши отношения со второй половинкой могут вызвать зависть у кого-то из знакомых или друзей. Если раскроете того, кто плетет интриги против вас, то вряд ли сможете сдержать эмоции и агрессию.

Телец (21 апреля – 21 мая).
Гоните прочь негативные мысли и эмоции. Если в своих действиях вы будете упрямы, агрессивны и к тому же станете пытаться контролировать окружающих, то такое поведение может привести к ссоре. Лучше заниматься своими прямыми обязанностями и не пытаться научить других тому, как надо жить. Отношения в семье может омрачить ваше стремление все решать единолично. Вы будете указывать близким на их ошибки. Не стоит излишне опекать домашних и делать неуместные замечания.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Сегодня Близнецам любая проблема по плечу. Вы будете в состоянии решать сложные проблемы, находить ответы на трудные технические вопросы. Энергетический потенциал сегодня высок, а если суметь направить деятельность в полезное русло, то вы сможете свернуть горы. Особенно повезет тем, кто имеет отношение к разработке техники, программированию и коммуникациям. Чувство юмора поможет смягчить и разрешить некоторые проблемы в семье. Близкие будут способны оценить такой подход. Устройте для них маленький праздник, даже если нет особого повода.

Рак (22 июня – 23 июля)
Если отбросить врожденную неприязнь к рискованным действиям, то удастся сделать давно планируемый шаг. Даже если решение на первый взгляд покажется опасным, то скоро результат порадует. Стоит оставить попытки контролировать все вокруг. Возможно, благодаря этому вы сможете посмотреть на дела со стороны. Видимо, придется отказаться от запланированных дел из-за смены настроения. Вечером общение с любимым человеком поможет сближению. Те, кто находится в поиске второй половинки, могут провести конец дня в романтической обстановке.

Лев (24 июля – 23 августа)
Ваше поведение в обществе сегодня зависит от внешних условий. В зависимости от вашего благополучия вы можете продемонстрировать самые привлекательные черты своего характера. Но если ситуация сложится неблагоприятно, то появится склонность командовать и делать необдуманные замечания даже посторонним людям. Некоторые неожиданно открывшиеся обстоятельства в личных отношениях могут встревожить не на шутку. Учитесь сдерживать ревность и собственнический инстинкт.

Дева (24 августа – 23 сентября )
Может охватить страстное желание изменить свое материальное положение. Вы будете думать о том, как реализовать проекты, которые поспособствуют получению богатства или высокого положения. Строить планы хорошо, но не ждите, что сегодня произойдут события способные помочь вашим мечтам немедленно воплотиться. Близкие преподнесут как факт некие свои решения. Главное в такой ситуации – не потерять чувство доверия к любимому человеку и не делать поспешных выводов.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы сможете без проблем справиться с теми делами, в которых уже есть значительные наработки. Не стоит сегодня рисковать, запускать новые проекты и делать крупные инвестиции: вы можете потерять средства. Также не стоит решать юридические проблемы и правовые вопросы. Вечером вы почувствуете, что отношение к жизни меняется. Вы можете ощутить сильную привязанность к любимому человеку. Обратите внимание на самочувствие, возможно, вам просто нужно отдохнуть.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы будете способны стереть конкурентов в порошок, если они захотят встать на пути. Энтузиазм и воодушевление будут толкать на подвиги. Однако стоит помнить об осторожности, несмотря на то что хочется добиться результата немедленно и всеми возможными средствами. В личных отношениях вы также будете склонны защищать позиции всеми силами. Станете способны совершить исключительные поступки, чтобы сохранить свои отношения с любимым человеком. Те, кто еще не нашел своего семейного счастья, смогут сделать шаг навстречу своей судьбе.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Используйте помощь окружающих по полной. Ведь сегодня люди будут готовы оказывать всяческую поддержку. Особенно повезет тем, кто является представителем творческих профессий: актерам, певцам, фотомоделям. Появятся новые восхищенные поклонники и шансы показать себя в профессии. Отличный день для премьер и выступлений. Из-за снижения энергетического потенциала вечером возможен излишний аппетит. Желание съесть что-нибудь вкусненькое будет таким неудержимым, что это может отразиться на фигуре. Те, кто находится в поиске семейного счастья, могут блеснуть в дружеской компании.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодня вы будете иметь склонность очень осторожно относиться к жизни. Решения будут в основном разумными и сдержанными. Но, с другой стороны, вы станете ощущать, что страсти переполняют вас. От личного выбора зависит то, как закончится это противостояние. Некоторые трудности могут возникнуть при общении с близкими. Любимый человек поведет себя неожиданным для вас образом. Возможно, всплывет какой-то секрет из прошлой жизни, и это может повлиять на отношения.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Что бы ни было сделано сегодня, результатом вы окажетесь недовольны. Не стоит затевать сегодня каких-то энергозатратных дел. Проведите это время расслабленно, в раздумьях о том, как сделать жизнь лучше. Не стоит покупать технику во второй половине дня, есть вероятность, что она не прослужит долго. Вы можете пойти на поводу у близких потому, что не будет силы принять решение. Больше всего захочется идти по пути наименьшего сопротивления и отдать все воле случая.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Невозможно стремиться постоянно, контролировать все вокруг. Сегодня лучше сэкономить силы, отдав право принять решение тому, кому вы доверяете. Лучше если ситуация будет развиваться естественным образом, а вам стоит подумать о глобальных вопросах. Появится возможность выразить чувства к тем, кто вам особенно дорог. Очень кстати будет побаловать любимого человека романтическим ужином. Тем, кто еще не обрел своей второй половинки, следует отправиться на свидание.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru