Гороскоп по знакам Зодиака на 2 октября

Четверг , 2 октября 2014, 06:45
Активность и точность – залог успеха. Важно контролировать свои эмоции и не сидеть без дела, ведь без труда успех переменчив.
Гороскоп по знакам Зодиака на 2 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Звезды обещают Овнам успешный рабочий день. Особенно удачными будут различного рода поездки и командировки, особенно местные. Можно брать на себя инициативу и ответственные решения. Помните только, что сегодня эмоции легко выходят из-под контроля. К концу дня желание деятельности только усилится. Близкие заставят вас принимать участие в спорах и станут склонять принять чью-то сторону. Старайтесь этого не делать, а наоборот, предложите всем простить обиды и освободиться от груза прошлого. Возможно, что вечером к вам неожиданно заглянут друзья.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Незначительные неприятности послужат причиной того, что вы захотите убежать от всех дел и побыть в одиночестве. Вы можете столкнуться с последствиями чьих-то недобросовестных действий, что приведет к желанию демонстрировать свою обиду всему миру. Трудности присутствуют и в общении с близкими. Но сегодня улучшить отношения можно только в результате искреннего разговора и сотрудничества. Возможно, что вечером вам придется разбираться с детскими проблемами. Например, отправиться в школу на встречу с педагогом ребенка.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Заботы о текущих делах отнимут почти весь день. Мелкие нестыковки и проблемы станут постоянно возникать на ровном месте. Однако вряд ли что-то выведет вас из себя – сегодня вы будете отличаться сдержанностью и даже холодностью в проявлении чувств. Домашние заботы потребуют дополнительного времени и усилий. Вечер хорошо провести вне дома, в компании друзей или близких. Но романтический ужин не принесет радости в полной мере из-за того же нежелания проявлять чувства.

Рак (22 июня – 23 июля)
Несмотря на многочисленные возможности, выберите какое-то одно дело и сосредоточьтесь на его совершенном выполнении. Сегодня увеличится концентрация внимания, что позволит осуществить сложную умственную работу, для которой в другое время просто не хватит терпения. Взгляд на жизненные ситуации даже у самых близких людей может отличаться от вашего. Поэтому не стоит отстаивать свою точку зрения всеми силами. Это приведет только к ненужным разногласиям и к потере душевного равновесия.

Лев (24 июля – 23 августа)
Хорошее время для тщательно продуманных решений. Из-за того, что дела могут затормозиться, ожидайте, что станет меньше возможностей для получения прибыли. Неудачное время для начала и проведения энергозатратных проектов, для торговой и предпринимательской деятельности. Упрямство может стать проблемой в личных отношениях. Вам будет тяжело слышать равнодушный отказ от тех, кого вы считали своими самыми близкими людьми. Ведь просьбы кажутся вам совершенно невинными.

Дева (24 августа – 23 сентября )
Не стоит кардинально менять ритм жизни и совершать не свойственные вашему характеру поступки, чтобы добиться успеха. Оставайтесь верны себе, но не упускайте из виду возможные проблемы. Тщательно подготовьтесь и принимайте только выверенные решения, опираясь на свою способность к концентрации и любовь к порядку. Сегодня не удастся избежать домашних обязанностей, переложив их на близких. Чтобы домочадцы не предъявляли различных претензий, стоит быть последовательными и дотошными.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Хорошее время для ведения частных или секретных переговоров. Конечно, не распространяйтесь о своих планах на каждом шагу, но все же найти надежных помощников необходимо. Старайтесь не менять планы, а составить список дел и следовать ему пункт за пунктом. Можно подготовить документы отчетности, ведь сегодня вы способны сконцентрироваться и не упустить ничего важного. Близкие поддержат вас в планировании будущих дел, касающихся ремонта и обустройства жилья. Вечер стоит провести спокойно, романтика витать в воздухе не будет.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Хороший день для написания финансовых отчетов и деловой переписки. Отлично пойдут дела у тех, кто занят в сфере медицины. Также можно решать проблемы в суде и различные юридические вопросы. Покупка техники, рассчитанной на длительный срок службы: холодильников, телевизоров, и т.д., сегодня очень уместна – вещи прослужат долго. Отношения с близкими отойдут на второй план. Не стоит обижаться на невнимание со стороны любимого человека и подозревать, что вас не любят: возможно, ваша половинка думает так же.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Будет необходима определенность во всем: например, чтобы сделать работу хорошо, вы должны точно понять задание. Не стесняйтесь выглядеть занудой и переспрашивать. Сегодня не получится игнорировать детали, наоборот, скрупулезный подход поможет продемонстрировать профессионализм. Оставайтесь верны своим принципам и в личной жизни. В отношениях с любимым человеком будьте предельно тактичны. Тем, кто ищет свою половинку, лучше не планировать романтических свиданий.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Ловите момент удачи, если ваша деятельность связана с исследованиями, наукой и медициной. Однако всем представителям знака следует думать, прежде чем действовать, и принимать наиболее выверенные решения. Отличное время для неформальных встреч. Вы можете блеснуть в роли консультанта или учителя. В этот день лучше ни у кого ничего не просить, ни по работе, ни по дружбе. Будет труднее вызвать ответную реакцию со стороны любимого человека, а близкие выкажут недовольство, если вы забудете о своих домашних обязанностях.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Безответственное поведение и брошенные ненароком замечания способны обидеть окружающих людей, и в будущем они не преминут напомнить вам об этом. Это время не подходит для легкомысленных поступков и слепой надежды на удачу. Во всем следуйте рациональному и конструктивному подходу. Близкие будут милы, но вам стоит уделить время полноценному отдыху, а не планировать на вечер развлекательную программу. Обратите внимание на самочувствие, падение энергии вызовет снижение настроения.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Удачное время для долгосрочных дел и проектов, планирования расходов, решения организационных и производственных вопросов. В этот день не стоит хитрить и темнить при общении с руководством или с теми, от кого вы зависите. Открытое обсуждение проблем скорее поможет найти поддержку и понимание. Будничные и хозяйственные дела лучше делать совместно с любимым человеком. Сегодня способность дополнять друг друга будет очень полезна для супружеской жизни.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru