Гороскоп по знакам Зодиака на 9 октября

Четверг , 9 октября 2014, 06:45
Дела, которые нужно решить сразу, получатся отлично, особенно если приложить творческий подход. Лучше не братья за начало долгосрочных проектов.
Гороскоп по знакам Зодиака на 9 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Удачный день для решения краткосрочных дел. Вы, полны энергии и напористы, но личные интересы будут волновать больше, чем общественные. Это прекрасный момент, чтобы продемонстрировать свои умения и таланты, показать свою уникальность. Успешно сложится работа с использованием современных технологий. Веселый и позитивный настрой поможет создать благоприятную атмосферу в семье. Однако вы будете склонны принимать решения единолично, без обсуждения с любимым человеком.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Хороший энергетический потенциал толкает на подвиги в работе, трудно даже просто усидеть на месте. Но все же лучше придерживаться прагматизма, чтобы избежать траты времени на напрасные дела. Хороший день для починки техники, автомобиля или физических упражнений. Не заводите разговоры на спорные темы с близкими, особенно если заведомо придерживаетесь противоположных суждений. Добавьте романтики в наступающий вечер и проведите время с любимым человеком. Те, кто еще не обрел семьи, будут испытывать желание общения с друзьями.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Дух соперничества будет лейтмотивом дня. Этому поспособствует и высокая активность. Сегодня вы готовы на все, лишь бы обойти конкурентов, доказать окружающим свое преимущество. Но успех в этом придет только к тем, кто уверен в своей победе и давно готов выступить по всем фронтам. Непредвиденная ситуация может повлиять на отношения с близкими. Трудно будет найти компромисс в сложившихся обстоятельствах, особенно если решения принимать без должной оценки, второпях.

Рак (22 июня – 23 июля)
Успех придет, если вы готовы к трудной работе. Есть возможность продемонстрировать быструю реакцию, изобретательность и неординарность подходов к решению задач. Используйте прилив энтузиазма, чтобы решить сложные вопросы, которые откладывали на потом, опасаясь с ними не справиться. Сегодня парам будет труднее услышать друг друга. Из-за этого может возникнуть нервозность и обидчивость. Вечером уделите особое внимание детям, не давайте им проказничать.

Лев (24 июля – 23 августа)
Если подавлять склонность к необдуманным поступкам, то все сложится весьма удачно. Начатые дела можно завершить без особого труда, но не торопитесь начинать новые. Легко найти сегодня единомышленников, поклонников и учеников. Те, кто занимается преподаванием, получат признание. Может прийти желание добавить страсти в личную жизнь, заставить любимого человека измениться ради вас, чтобы обновить отношения. Те, кто находится в поиске избранника, могут обратить внимание на кого-то из знакомых.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Хороший день для починки вещей. Удачно сделать мелкий ремонт в доме, но не начинайте глобальных изменений. Можно предпринять шаги для смены места жительства. Особенно успешным это время будет для тех, кто занят в гостиничном деле. Благоприятный момент для того, чтобы изменить в лучшую сторону семейную или личную жизнь. Сделать что-то конкретное для отношений с любимым человеком. Если вы еще не нашли своей половинки, то встреча вполне может состояться сегодня, но связь не продлится долго.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Хорошо искать новых последователей, расширять свои знания, учиться чему-то новому. Но не стоит сегодня делать инвестиции, вкладывать деньги или делать крупные покупки – можно столкнуться с финансовыми потерями. Удачен будет поиск информации, если использовать сетевые сервисы. Лучше поменьше времени проводить за компьютером и побыть на природе, пригласив на прогулку кого-то из друзей или близких. В отношениях с любимым человеком можно неожиданно столкнуться с грубым поведением.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Азарт и активность, с которыми вы возьметесь за работу, могут неожиданно принести дополнительные источники дохода. Особенно если при этом используются электронные деньги. Избегайте только принимать решения в спешке, не обдумав тщательно все последствия. Во второй половине дня вы можете почувствовать напряженность в общении с близкими. Не выясняйте отношения, чтобы не усугубить обстановку, и уходите от скользких тем. Вечером снизится энергетический потенциал и будет необходимо отдохнуть.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стоит меньше говорить и больше делать. Тогда появятся дополнительные источники для реализации планов. Но тщательно оценивайте ситуацию, прежде чем решить какой путь правильно избрать. Не планируйте на сегодня общение с представителями власти или чиновниками. Возможно, вам придется делать ответственные шаги, касающиеся близких, в одиночку. Те, кто еще не нашел своего семейного счастья, могут легко привлечь его, используя личное обаяние и открытость характера.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вероятно, что появятся новые знакомства или вам удастся найти способ выразить себя так, как вы раньше не делали. Можно узнать что-то новое или найти информацию, которую вы долго подбирали. Хорошее время для общения с использованием современных средств связи, Интернета. Возможно, вам захочется начать общение с интересным человеком нехарактерным для себя способом. Тем, кто уже нашел свое семейное счастье, стоит по-другому взглянуть на отношения со второй половинкой.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Не упустите шанс показать, что вы можете больше, продемонстрировать свой потенциал. Действуйте нестандартно, но не стоит браться за долгосрочные проекты – сосредоточьтесь на более конкретных делах. Можно обращаться в различные инстанции за справками, документами. Благоприятно пройдут встречи с друзьями или единомышленниками. Но устраивать их лучше на нейтральной территории, а не у себя дома. Тем, кто настроен на серьезные отношения, стоит расширить круг общения.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Поспешность при принятии решений может стать причиной нелепых ошибок и просчетов. Важные дела лучше отложить, а заняться чем-то повседневным. Причем действовать лучше в одиночку, обдумывая свои слова и действия. Вряд ли удастся добиться компромисса от деловых партнеров. Легко будет справиться с домашними обязанностями, можно либо самим починить что-то, либо отнести в ремонт сломавшуюся вещь. Вечером лучше найти спокойное место для романтического вечера с любимым человеком, но не слишком далеко от дома.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru