Гороскоп по знакам Зодиака на 10 октября

Пятница , 10 октября 2014, 06:45
Удачный день для торговых сделок: и покупки, и продажи будут на высоте. Проанализируйте прошлые ошибки и меняйте жизнь к лучшему.
Гороскоп по знакам Зодиака на 10 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Отличный день для обучения и для того, чтобы продемонстрировать свои умения и новые навыки. Получится завершить намеченные дела, но весьма неожиданным образом, для этого вам придется преодолеть консерватизм. Удачны приобретения и инвестиции, особенно если их сделать до вечера. К концу дня немного снизится энергетический потенциал, отдых будет необходим. Если захочется провести вечер в компании любимого человека, то лучшим вариантом станет поход в кафе или ресторан.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Все сложится отлично, если успеть важные дела наметить на первую половину дня. Можно удачно поместить деньги, завершить давние проекты, а принятые в этот день на работу сотрудники окажутся активными, знающими и обладающими деловой хваткой. Вы будете притягательны для противоположного пола. Женщины – представительницы знака захотят надеть что-то романтичное, сделать свой имидж более нежным, чем смогут заслужить приятные комплименты. А мужчины поведут себя особенно галантно.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Удача будет сопутствовать в управлении людьми, к вашим словам прислушаются, а авторитет возрастет. Возможны незапланированные денежные поступления. Успешный день для работников муз, вы можете продемонстрировать актерское мастерство. Не стоит намечать длительные поездки на вечер. Вечером из-за пониженного энергетического потенциала лучше не планировать активных дел, а провести время в кругу семьи. Вы почувствуете потребность в заботе и любви и будете благодарны за внимание.

Рак (22 июня – 23 июля)
Отлично пойдут дела, которые касаются личного развития: обучение, физические упражнения, также удачно пройдут выступления перед публикой, лекторская деятельность. Вечером будьте осторожны с личным имуществом, берегите его от посягательств незнакомцев. Уделите время домашним заботам, возможно, что пришло время сделать генеральную уборку или просто выкинуть старые вещи. Отношения с любимым человеком станут более страстными, но старайтесь все же вечером избегать сильных эмоций.

Лев (24 июля – 23 августа)
Без особого труда, играючи удастся разрешить дела. Можно продвинуться по карьерной лестнице, обратиться с просьбой к начальству, добиться повышения авторитета и признания. Но все равно, старайтесь действовать осторожно, более прагматично, особенно в денежных вопросах. Возможно, кто-то выкажет свои чувства по отношению к вам, и это станет причиной не только радости и роста самооценки, но и добавит некоторое беспокойство. Хороший день для романтических встреч, но не стоит ждать чего-то необыкновенного.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Используйте эффективно этот день – он будет благоприятен для деятельности в разных сферах. Вы способны показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои таланты и способности. Возможно, что окружающие обратятся за моральной поддержкой или материальной помощью. В отношениях с противоположным полом даже не понадобится стараться для того, чтобы произвести хорошее впечатление, достаточно просто вести себя естественно. Потому назначайте свидание и пригласите интересующего вас человека на ужин.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Все дела удастся разрешить легко и успешно, достаточно лишь опираться на здоровый прагматизм, чтобы чувствовать уверенность в своих силах. Беритесь за трудные дела, требующие внимания, сейчас вы можете брать инициативу на себя. Однако оценивайте возможности реально, чтобы к вечеру не переутомиться и не навредить здоровью. Вторую половину дня проведите спокойно. Это время хорошо подходит для дружеских встреч и семейных дел. Тем, кто ищет долгосрочных отношений, стоит поторопиться: вероятные возлюбленные, по всей видимости, ждут от вас активных действий.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Удастся быстро одолеть преграды в деловой сфере, укрепить финансовое положение. Высокий творческий потенциал у многих представителей знака даст толчок для реализации интересных замыслов. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся крайне важными и эффективными. У влюбленных представителей знака будет шанс порадовать любимого человека. Если рядом окажется некто, способный вдохновить вас, присмотритесь к нему: возможно общение с ним будет не только полезно, но и приятно.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Положительные обстоятельства этого дня вы сможете до конца оценить несколько позже. Но пока не старайтесь подводить итоги, а направьте энергию на конкретные действия. Сегодня удачны будут и профессиональная, и финансовая деятельность, а деловое чутье обострится. Говорите с домашними тактичнее, не делайте лишних замечаний. Иначе впоследствии придется пожалеть о сказанных словах. Романтические встречи принесут удовольствие, если провести их вне дома, но в спокойной атмосфере.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вам может крупно повезти в утренние часы. Но не принимайте все как должное. Скорее всего, вы сами не заметили, как воспользовались плодами своего или, возможно, чужого труда. В целом день положительный и единственное, что представляет опасность, – это потакание своим капризам. Для улучшения атмосферы в семье сегодня необходимо быть серьезным. Близким понадобится моральная поддержка, добрые слова. Вечером есть риск поспорить со старым приятелем, хотя в целом общение в кругу друзей будет приятным.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Старайтесь привлечь на свою сторону друзей, которые могут быть полезны в деловой сфере. Так вы сможете добиться впечатляющих результатов и эффективнее использовать жизненные ресурсы. Остерегайтесь только идти на поводу у всех своих желаний – это может не лучшим образом сказаться на самочувствии. Сегодня отличный день для того, чтобы помириться с теми, кто находится с вами в состоянии вражды, или кому вы причинили обиду. День подходит для посещения развлекательных мероприятий и встреч с людьми, по которым вы скучали в последнее время.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Ставьте себе выверенные цели, то, что вы в действительности сможете выполнить. Тогда ваша деятельность будет сегодня успешна и плодотворна. В это время удачно делать покупки, в том числе и крупные, заключать соглашения о взаимопомощи. День благоприятен для общения с друзьями и близкими. Можно заняться перепиской, физическими упражнениями. Главное сегодня в разговорах с любимым человеком не увлекаться самокритикой, иначе отношение к вам изменится.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru