Гороскоп по знакам Зодиака на 13 октября

Понедельник , 13 октября 2014, 06:45
Не вступайте в противоборство с законом, в остальном неординарное поведение может принести полезные перемены в жизни.
Гороскоп по знакам Зодиака на 13 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Если умерить свою страсть к экспериментам и жажду независимости, то сегодня можно не опасаться неудач. Важно соблюдать самодисциплину и правила, принятые в обществе, чтобы не попасть в неудобное положение. Лучше всего оставить все дела и просто отдохнуть. Будьте мягче к близким, постарайтесь не вступать в споры, а наоборот, создавать атмосферу взаимопонимания. Вечер хорошо посвятить романтическим свиданиям. Влюбленные могут провести это время за душевной беседой и совместными развлечениями.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Гармоничные энергии будут наполнять этот день, что даст вам шансы спокойно разобраться с делами, почувствовать уверенность в себе. Но все же не стоит заниматься чем-то, связанным с физической работой, поднятием тяжестей. Также не стоит планировать крупные и амбициозные проекты. Сегодня вы будете в состоянии предугадать желания любимого человека, это принесет много радости и вызовет романтическое настроение. Те, кто находится в поиске половинки, имеют все шансы найти свою судьбу.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Несмотря на спокойное начало дня, вы можете оказаться в неожиданной ситуации, которая, к счастью, вряд ли приведет к неприятным последствиям. Это может быть визит контролирующей организации или инспекция. Если это с вами случилось, то оставайтесь последовательными, сохраняйте трезвость мышления и спокойствие. В личной жизни добродушие и симпатия помогут наладить отношения с близкими. Вечером можно заняться чем-то для улучшения своего внешнего вида, только не стоит обращаться в парикмахерскую.

Рак (22 июня – 23 июля)
Хорошо если удастся предпочесть некоторые ежедневные дела ради интересной для вас деятельности. Постарайтесь ощутить свободу от повседневных забот. Не пытайтесь демонстрировать свою власть, придерживайтесь соглашений и будьте благородными. Помощь домашних в решении бытовых проблем может понадобиться ближе к концу дня. Отношения с любимым человеком базируйте на основе взаимного уважения. Тем, кто еще не обзавелся семьей, стоит устроить романтический вечер.

Лев (24 июля – 23 августа)
Появятся новые идеи, которые сейчас могут показаться невыполнимыми, но вскоре сложится ситуация, благоприятная для их реализации. Старайтесь совместить творчество, трудолюбие и последовательность – и легко придете к цели. Важно при этом не ставить собственные интересы выше нужд окружающих. Вечером хорошо пройдут романтические свидания. Те, кто еще не нашел свою вторую половинку, могут произвести неизгладимое впечатление на человека, но которого давно обращают внимание.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Обострится ваша интуиция, что позволит эффективнее использовать благоприятные ситуации, появившиеся в этот день. Появятся новые поводы для оптимизма. Хотя старые проблемы пока не удастся решить до конца, становится более понятно, как к ним подступиться. В личных отношениях преобладают позитивные моменты. Близкие будут настроены на душевный лад. Вечером романтичное настроение подтолкнет к желанию порадовать любимого человека, выказать особое расположение.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Лучше всего провести этот день приятно и праздно, не беспокоясь о делах и проблемах. Возможно, вы задумаетесь о том, что пора двигаться дальше, и будете строить на досуге планы, как это реализовать. Вам захочется научиться чему-то новому или пообщаться с людьми, чей жизненный опыт может быть вам полезен. Сегодня вы излучаете привлекательность для противоположного пола. Отношения с любимым человеком овеяны романтикой. Те, кто находится в поиске половинки, получат вечером шанс встретить свою судьбу на дружеской вечеринке.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Положение, в котором вы сейчас находитесь, позволяет развить навыки, изменить и улучшить старые привычки. Можно попытаться найти пути к более простым подходам для решения проблем. В любом случае неожиданным обстоятельствам не удастся застать вас врасплох. Скорее это сыграет вам на руку. Близким понадобится дополнительное внимание и дельные советы. Ни один бытовой вопрос не решится без вашего участия. Но это не вызовет раздражения, а наоборот, укрепит ваш авторитет в семье.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Удастся весело провести время,просто поболтать с друзьями, поговорить обо всем и даже посплетничать. Поскольку энергия и прилив сил будут ощущаться на протяжении всего дня, это положительным образом отразится на самочувствии, добавит оптимизма. День подходит для отдыха с друзьями или в кругу семьи. Вы почувствуете себя увереннее, потому что близкие готовы поддержать любые ваши предложения. Те, кто ищет романтических приключений, могут прекрасно провести время на свидании.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День неоднозначен, потому что несет в себе как позитив, так и негатив. Но вашим основным преимуществом является то, что вы способны анализировать факты и извлекать уроки из любых обстоятельств. Так что внезапное изменение ситуации будет для вас полезным, удастся получить жизненный опыт. Сегодня вы будете чувствовать себя на высоте, способными на романтические подвиги. Но возможны и конфликты с близкими, которые пожелают, чтобы все было только так, как им хочется.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Старайтесь сегодня не оказываться в центре внимания, выставлять напоказ свои достоинства. Плодотворна интеллектуальная деятельность, но лучше оставаться в тени и решать свои задачи в одиночестве. Вы будете более подвержены влиянию извне, чем обычно, и это может сказаться на самочувствии. Из-за снижения энергетического потенциала вечером станет труднее говорить любимому человеку о своих чувствах, потому вас сочтут отстраненными и холодными. Чтобы близкие не испытывали дискомфорта и разочарования, внимательнее прислушивайтесь к их желаниям.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День пройдет приятно, но не слишком плодотворно. Но не стоит переживать по этому поводу, а лучше отдаться размышлениям и мечтам, ничего существенного или интересного вы не упустите. Передышка и отдых окажутся весьма кстати, и окружающие воспримут это как должное. Уделите внимание любимому человеку. Сегодняшние разговоры по душам помогут вам лучше узнать друг друга. Если в последнее время в отношениях с близкими возникали недомолвки, то стоит обсудить их во второй половине дня.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru