Гороскоп по знакам Зодиака на 20 октября

Понедельник , 20 октября 2014, 06:45
Идеи, рожденные сегодня, будет трудно реализовать немедленно, но запомнить, а лучше записать их необходимо – позже можно все спокойно обдумать.
Гороскоп по знакам Зодиака на 20 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Этот день удачен для получения и запоминания информации, которая сыграет важную роль не только в деловой сфере, но и поможет обогатиться духовно. Старайтесь ничего не упускать из виду – можно получить дельный совет. Однако между деловыми партнерами грозят неожиданно вскрыться принципиальные разногласия. Хорошо провести время с друзьями и близкими. Тем, кто еще находится в поиске своей половинки, следует быть осторожнее с новыми знакомыми, поскольку сегодня труднее составить правильное впечатление о людях.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Отзывчивость и желание сотрудничать помогут сгладить острые углы в отношениях с деловыми партнерами и коллегами. Есть вероятность, что могут всплыть старые недомолвки или найдутся причины для возобновления прошлого конфликта. Самое главное – это соблюдать дипломатичность и выдержку, не переходить на личности. Вторая половина дня пройдет более спокойно и приятно. Это время хорошо подходит для дружеских встреч и семейных занятий. Берясь за домашние дела, важно поберечь свои силы и помнить о необходимости отдыха, поскольку переутомление может ухудшить самочувствие.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В целом это благоприятный день, наполненный мягкой энергией, но все же время от времени тучи будут собираться над вами. Могут возникать проблемы с мобильной связью или с подключением к глобальной сети. В поездках стоит соблюдать аккуратность и внимательность. В результате эгоистических мотивов вы можете создать почву для развития конфликтов с друзьями или близкими. Но тем, кто еще не обзавелся семьей и ищет долгосрочных отношений, сегодня, вероятно, выпадет шанс для романтического знакомства.

Рак (22 июня – 23 июля)
Лучше отложить решение юридических вопросов, визиты к чиновникам и представителям власти. Вы будет чувствовать себя доверчивыми и расслабленными, что не даст возможности в полной мере отстаивать мнение и защищать свои интересы. В отношениях с близкими стоит вести себя тактичнее и сдержаннее, это убережет вас от начала конфликтов и споров. Возможно, что какие-то внешние обстоятельства будут препятствовать взаимопониманию с любимым человеком.

Лев (24 июля – 23 августа)
Появляется возможность восстановить былые партнерские отношения, вспомнить о старом друге или коллеге. Но с новыми знакомыми лучше держаться настороже, особенно если речь идет о деньгах. Сегодня легко нанести обиду кому-то из близких неосторожным словом или замечанием. Из-за этого трудно избежать напряжения в семье. Не трогайте в разговоре с любимым человеком тем, которые в прошлом вызывали негативную реакцию и приводили к ссорам, не бередите старые раны.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Окружающие будут искать вашей помощи или компетентного совета в областях, где вы проявляете себя как настоящий профессионал. Однако сегодня эти задачи не покажутся простыми, даже если вы чувствуете себя в теме как рыба в воде. Не рассчитывайте на легкий успех в делах и быстрое признание заслуг. Взаимопонимание в семье появится, если вы сами будете прилагать усилия для этого. Возможно, стоит признать, что вы в чем-то были неправы, и принять во внимание точку зрения близких. Тогда проблем удастся избежать.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вряд ли удастся полностью реализовать все планы. Возможно, что вы будете постоянно наталкиваться на препятствия, связанные с плохой организацией дел. Но ближе к концу дня можно найти выгоду от общения с иностранными партнерами и удачно съездить в деловую командировку. Стоит назначать на вечер романтические свидания, принимать гостей или самим отправиться на развлекательное мероприятие. В это время вы легко найдете общий язык с любимым человеком, ваши отношения могут стать более интимными.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Мнение окружающих покажется вам не важным, а иногда может вызвать желание сделать саркастические замечания. Возможно, вы станете резко реагировать на критику, цинично отвергать желание окружающих помочь. Но к вечеру станете мягче и пожалеете о своем поведении. В семье вы попробуете установить правила, которые могут подавлять желание близких быть самостоятельными. Не спешите этого делать, иначе вы лишитесь поддержки и понимания. Вечер лучше всего провести в компании единомышленников.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Весьма неоднозначные события будут происходить в течение дня. Вы можете столкнуться с ситуацией, когда хорошие новости будут сопровождаться какими-то неприятными известиями, например отказами или запретами. В любом случае все разрешится благоприятным образом. Удовлетворение принесет общение с близкими, а особенно с детьми или младшими родственниками. Отношения с любимым человеком могут стать мягче и нежнее, если вы будете тактичны. Те, кто еще не нашел себе пары, могут блеснуть в компании.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Хорошо в начале дня пойдут дела у предпринимателей и тех, кто связан с финансами. Не слушайте сегодня советов тех людей, о ком вы не имеете представления. Во второй половине дня не делайте крупных покупок – существует риск приобретения сломанной или бракованной вещи. Если удастся избежать споров с близкими, то спокойствие и мир воцарятся в вашей семье. Положительные эмоции помогут добиться атмосферы доверия в отношениях с любимым человеком. Те, кто ищет семейного счастья, могут устроить романтический вечер.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сегодня вы будете иметь собственное мнение по любым поводам. Появится тенденция ставить свои интересы выше общественных. Окружающие могут упрекнуть вас в сомнительном поведении. А излишняя уверенность в высказываниях лишь скрывает заниженную самооценку. Не стоит отмалчиваться в отношениях с любимым человеком или близкими. Это может быть расценено ими как неодобрение действий. Если вам что-то не нравится, лучше тактично намекните на это обстоятельство.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Общительность и открытость помогут чувствовать себя комфортно при общении со знакомыми, коллегами или деловыми партнерами. Но будьте внимательны и осторожны с людьми, которых вы едва знаете. Хорошо изучать что-то новое, заниматься сбором данных, перепиской. В конце дня могут возникнуть неожиданные ситуации и дела, требующие быстрых решений. Безобидное обсуждение домашних дел может неожиданно перерасти в спор. Это вызовет раздражение, но в конце дня удастся восстановить мир в семье. Вечер лучше посвятить отдыху и размышлениям.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru