Гороскоп по знакам Зодиака на 15 октября

Среда , 15 октября 2014, 06:45
Не принимайте поспешных решений в важных вопросах. Сначала прислушайтесь к внутренним ощущениям. Интуиция сыграет значительную роль в делах сегодня.
Гороскоп по знакам Зодиака на 15 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
День ожидается весьма динамичный. Энергии хватит на выполнение многих задач, вы можете зарядить окружающих своим энтузиазмом. Сегодня вы, как никогда, полны идеями, по-настоящему творческими и неординарными, но в то же время вы будете исполнительными и дотошными. Домашние дела даются легко, но близкие могут быть напряженными и требовать от вас выполнения обещаний. Возможно, тем, кто ищет семейного счастья, стоит поменять тактику в отношениях с интересующим объектом.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Благоприятный день для решения трудных задач, удается найти применение знаниям и опыту, проявить свои лучшие деловые и личные качества. Только не стоит менять ритм и способы работы, привычные методы помогут лучше справиться со всеми проблемами. Прекрасное время для того, чтобы провести его с близкими, и особенно с детьми. Удастся укрепить взаимоотношения и отдохнуть. Также день хорошо подойдет для любимого занятия, это поможет отвлечь ум от неурядиц и проблем.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Этот день будет непростым, но плодотворным. Не стоит рассчитывать на легкие победы: выполнить задуманное удастся ценой больших усилий. Ваши решения и поступки помогут завоевать уважение окружающих, вы сможете укрепить авторитет благодаря уверенной позиции. Сегодня придется более активно принимать участие в хозяйственных и бытовых делах. Семейные проблемы тоже потребуют отдельной заботы. Если в данный момент вы испытываете сильную влюбленность, то, скорее всего, вы готовы перейти на новый уровень отношений.

Рак (22 июня – 23 июля)
Подходящий день для активной работы, в том числе утомительной и требующей специальных навыков. Удается сосредоточиться на главном, отбросить все незначительное и не важное. Не полагайтесь только на доверие в отношениях с деловыми партерами, следите, чтобы все документы были правильно оформлены. Вы можете сегодня критично отнестись к любимому человеку, слишком пристально анализировать недостатки, чем можете вызвать обиды и непонимание у второй половинки.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня вы заметите, что ваши расходы постоянно возрастают. Рекомендуется проанализировать свое материальное положение и отказаться от незапланированных покупок и сомнительных сделок. Не рискуйте деньгами и следите за своими вещами и важными документами – есть опасность потерь. День травмоопасен, поэтому будьте вдвойне осторожны за рулем. Вам будет казаться, что в ваших словах есть здравый смысл, но близкие вряд ли к ним прислушаются. В результате могут возникнуть сложности в общении с ними.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Удачные идеи и вовремя выдвинутые инициативы помогут преуспеть в работе. Сегодня не стоит оставаться в тени. Не бойтесь пробовать что-то новое, отбросьте стереотипы и предрассудки. Умение правильно проанализировать риски поможет добиться удачи. В личной жизни вы можете почувствовать, что становитесь более ранимыми и чувствительными. Не исключены и ссоры с любимым человеком из-за обострения старых комплексов. Но справиться с этими проблемами можно, если не оставаться пассивными.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Внутренние противоречия могут стать сегодня руководящими мотивами в принятии решений. Возможно, что вам захочется поменять место работы, но именно само место, а не род деятельности. В середине дня вероятны конфликты с начальством или коллегами. Ближе к вечеру усталость вызовет потребность побыть наедине с собой, обдумать важные вопросы. Но домашние могут не понять вас, потому что будут нуждаться в заботе и внимании. Из-за этого вероятны споры, которые могут перерасти в выяснение отношений.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Хорошие идеи, посещающие вас в этот день, лучше не торопиться сразу реализовывать: скорее всего, это будет лишь еще один шаг на вашем пути к большому успеху. Сейчас обстоятельства складываются так, что вам понадобится помощь более компетентных людей или новое оборудование и т.д. Помните, что медленно, но верно вы придете к своей цели. Возможно, близкие станут высказывать претензии, но если вы сдержите свои эмоции, то сможете уйти от начинающегося конфликта.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не планируйте дела, связанные с финансами, особенно если они касаются большого круга лиц. Из-за сторонних обстоятельств ваши планы могут быть нарушены, и вы не добьетесь сегодня прогресса в делах. Избегайте суеты и двусмысленности в общении. К вечеру вам, скорее всего, захочется уделить внимание детям или побыть наедине с любимым человеком. Возможно, усталость, вызванная эмоциональной обстановкой в течение дня, повлечет за собой какие-то неприятные мысли.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодня вы можете столкнуться с трудностями там, где меньше всего этого ожидали. Рискованные действия не принесут хороших результатов, и вы вернетесь к старой стратегии в делах. Чтобы добиться успеха в этот день не упускайте из виду даже самые мелкие детали, особенно если у вас небольшой опыт работы в данной сфере. Рассудительность может немного остудить любовные страсти. Но сегодня ждите поддержки от старших родственников: можно получить хороший совет.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Проблем сегодня возникнет немало. Возможны разногласия с руководством, споры с коллегами, путаница с документами и временем, неопределенные обещание вместо помощи. Но, несмотря ни на что, вы потрудитесь очень плодотворно, так, что успехи могут даже вызывать зависть окружающих. Стабильности не будет и в личной жизни. Но есть шанс встретить людей, разделяющих ваши увлечения. Вечером лучше не планировать ничего энергозатратного, а вместо этого полноценно отдохнуть.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
В отношениях с деловыми партнерами не стоит ждать крупных подвижек, если хоть в чем-то не пойти на уступки. Но важно, что в этом случае вы добьетесь своего в главном. Возможны финансовые потери, которые сейчас будут очень некстати. Аргументированная позиция – ключ к успеху в делах сегодня. Во второй половине дня в дружеской компании есть вероятность встретить нового знакомого – иностранца. Семейным представителям знака вечер лучше всего провести дома, в кругу близких, и не планировать прогулок в темное время суток.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru