Гороскоп по знакам Зодиака на 17 октября

Пятница , 17 октября 2014, 06:45
Сегодня хорошо использовать воображение, заниматься искусствами. Однако из-за желания играть на публику могут складываться непростые ситуации, разобраться в которых сразу не получится.
Гороскоп по знакам Зодиака на 17 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Обдумайте создавшееся положение и оцените возможные последствия, прежде чем принимать сегодня решения. Но в то же время не откладывайте визиты к начальству и в различные ведомства для решения юридических вопросов. Сегодня будет шанс заявить о своих возможностях. Этот день принесет приятные сюрпризы в личной жизни. Если вы только начали отношения, то сегодня можно подтолкнуть их к более быстрому развитию. Еще хорошо в этот день вспомнить старых друзей и связаться с ними, даже если вы живете далеко от них.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Удачное время, чтобы заявить о себе, продемонстрировать свои умения и таланты. Можно искать покровительства или протекции в деловых кругах или у начальства. Но не стоит показывать, что вы стоите выше окружающих, указывать людям на их недостатки и ввязываться в авантюры. Вы будете склонны действовать нетипично в отношениях с близкими. Возможно, что вам придет в голову идея, как можно их развеселить или порадовать неожиданным сюрпризом. Сегодня есть перспектива провести вечер в романтической обстановке.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Ваша способность влиять на окружающих поможет сегодня добиться от них желаемой реакции. Удачное время для воплощения новых идей, чтобы претворить в жизнь старые замыслы. Стоит прибегнуть для этого к помощи тех, кому вы доверяете. Импровизируйте, рутинная деятельность и ежедневные обязанности покажутся просто скучными. Очень бурно будут развиваться события в личной жизни. Неожиданный их поворот или романтическая обстановка могут послужить источником вдохновения вашим отношениям со второй половинкой.

Рак (22 июня – 23 июля)
Сегодня появится желание новых впечатлений и изменений во многих сферах жизни. Вам захочется прогресса и экстремальных эмоций. Но такой напор может негативно отразиться на деловой активности. Отказавшись от стабильности, есть риск потерять опору под ногами. Вероятно, что, почувствовав ностальгию по прошлым отношениям, вы захотите узнать, осталось ли что-то от былых чувств. И хотя обычно не стоит идти на поводу у желаний, но сегодня можно попробовать что-то предпринять. Однако все равно существует возможность испытать разочарование.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятное стечение обстоятельств и удачные идеи помогут преуспеть в делах. Однако многое зависит от того, будете ли вы способны не поддаться бурным эмоциям. Сегодня вы можете заинтересоваться совсем новым для себя делом или хобби. Несомненно, это отличный день для улучшения отношений с любимым человеком. Вы эмоциональны и готовы щедро делиться своими чувствами. Те, кто заинтересован найти вторую половинку, могут столкнуться со своей судьбой в незнакомых или неожиданных условиях.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Неожиданные события могут полностью изменить текущие планы. Вы будете готовы отбросить трезвость мышления и с головой броситься на реализацию давней мечты. Это может повлиять на рабочий процесс и вызвать недовольство партнеров или начальства. Сегодня возможны разногласия с членами семьи, вызванные тем, что вы предъявляете завышенные требования к домашним. Откажитесь от позиции руководителя и дайте возможность близким принимать решения самостоятельно, без тотального контроля с вашей стороны.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня удастся легче смотреть на вещи, отнестись с юмором ко всему происходящему. Мелкие трудности не смогут изменить положительный настрой. Используйте возможность научиться чему-то новому, ведь информация, полученная в этот день, будет необходима в дальнейшем. День благоприятен для общения с друзьями и единомышленниками, удастся договориться с теми, кто не разделял вашего мнения. Не исключены и приятные знакомства с яркими и интересными личностями. Вечером можно принимать гостей.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный день для дел, связанных с финансами или для заключения выгодных сделок. Также есть шанс сделать удачные покупки, особенно если они приобретаются для личного пользования. Обычные дела могут показаться скучными и утомительными. Если есть возможность, то отложите их. Сегодня может нахлынуть ностальгия по прошлым временам. Получить удовольствие от сентиментального настроения вам удастся, если достать памятные подарки или вещи, связанные с воспоминаниями, и разобрать их.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День подходит наилучшим образом для творческих занятий. Появится возможность многому научиться и обзавестись полезными связями. Стоит только отказаться от тяжелой и излишне однообразной работы. Такая деятельность сегодня будет в тягость и плохо скажется на настроении. Сегодня вас будут интересовать модные тенденции, возможно, захочется прикупить что-то новенькое из одежды или аксессуаров. Вечер – отличное время для прогулки в компании хороших друзей или знакомых, или романтического свидания.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Внезапные изменения могут сегодня совсем не обрадовать, а вызвать недовольство. Непредсказуемость сегодняшней ситуации, вероятно, сделает вас нервными или раздражительными. Но в результате вы осознаете, что из всего можно получить если не выгоду, то полезный урок. Не стоит затевать откровенные разговоры с близкими – это может невзначай ранить их. Сегодня будет сложно оставаться тактичными и уравновешенными. Вам трудно самим разобраться в собственных чувствах, а окружающим и подавно их не понять.

Водолей (21 января – 19 февраля)
События будут разворачиваться быстро, и вам придется также не тянуть с принятием решений. Стоит довериться своей интуиции – сегодня есть шанс решить многие дела и при этом не слишком потратить жизненные ресурсы. Возможны незапланированные расходы, но слишком сильно по бюджету они не ударят. Сегодня есть вероятность оправиться в короткое и незапланированное путешествие. Романтические отношения будут страстными и неоднозначными. Вам предстоит преодолеть немало трудностей, прежде чем в них воцарится гармония.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Будьте осторожны при обращении с деньгами. Сегодня ваша финансовая ситуация может внезапно измениться. Стоит быть аккуратными при использовании электронных денег или банковских и кредитных карт, особенно если вы не обладаете значительным опытом в этом деле. Но ситуация у некоторых представителей знака может оказаться диаметрально противоположной, и вы получите незапланированную прибыль. Придется снять розовые очки и более пристально взглянуть на ваши отношения с любимым человеком. Лучше не мучить себя подозрениями, а задать вопрос прямо.
 

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru