Гороскоп по знакам Зодиака на 22 октября

Среда , 22 октября 2014, 06:45
Энергии будет достаточно, чтобы захотеть активных действий, однако пока трудно будет направить ее в позитивное русло. Стоит привести в порядок дела.
Гороскоп по знакам Зодиака на 22 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Постарайтесь извлечь пользу из любых ситуаций. Даже встреченные на пути препятствия пойдут на пользу – они раззадорят Овнов и придадут им сил действовать в избранном направлении. После достойного разрешения вопросов можете наградить себя отдыхом в кругу любимых людей.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Чтобы день прошел результативно, не поддавайтесь лени. Интерес к происходящему вокруг и умение разложить решаемые вопросы по полочкам – вот слагаемые успеха. И не забывайте, что лучшая поддержка – это друзья и любимые.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Живите по принципу «Тише едешь – дальше будешь». Попытки ускорить реализацию задуманного могут привести к ненужной суете. Предоставьте делам идти своим чередом, а свободное время посвятите налаживанию отношений на личном фронте.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не вступайте в противоборство с законом, в остальном неординарное поведение может принести полезные перемены в жизни. К тому же близкие оценят ваши старания и, возможно, проспонсируют в приобретении вещицы, о которой Раки давно мечтают.

Лев (24 июля – 23 августа)
Не исключено, что в эти семь дней Львам захочется помогать близким словом и делом. И без награды за благие деяния вы не останетесь. Возможно, кто-то буквально воспримет фразу «Долг платежом красен». И день зкончися с положительным балансом.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Небесная канцелярия рекомендует Девам чуточку сбавить обороты. Искусно созданная передышка в делах позволит навести порядок в мыслях и разобраться с личными предпочтениями. А чтобы добиться победы на любовном фронте, разработайте тактику захвата симпатичной вам персоны.

Весы (24 сентября – 23 октября)
По заверению небесной канцелярии, успех уготован тем делам, возглавить которые Весы доверят своему ближайшему окружению. Зато в исполнении коллективно поставленных целей вам не будет равных. А после завершенного дела – гуляйте смело! Проведите вечер в веселой компании.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Ваше поведение можно описать пословицей: «Наш пострел везде поспел». Скорпионы нынче активничают во всех областях. И не исключено, что ближе к вечеру вам захочется перевести дух и поразмышлять на вечные темы. Лучше это проделать в обществе любимого человека.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Чем бы ни занимались Стрельцы, звезды обещают материальные прибыли. Возможно, вы даже позволите себе покупку, о которой давно мечтали. А чтобы Фортуна оставалась на вашей стороне как можно дольше, выкроите время для построения планов на будущее.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Конечно, свой ум – хорошо, однако сейчас Козерогам не помешает прислушаться к мнению окружающих. И не только в вопросах работы или учебы. Может, стоит рискнуть и с подачи друзей согласиться на свидание вслепую? Вдруг этот человек и есть ваша вторая половинка...

Водолей (21 января – 19 февраля)
Событиями дня управляет Его Величество Случай. Неожиданная встреча может натолкнуть Водолеев на оригинальную идею. А чтобы новое занятие не только принесло удовольствие, но и не помешало запланированным делам, поделитесь частью обязанностей с близкими.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Сегодня у Рыб начинается полоса удач. И в первую очередь это касается любви и личных отношений. Однако прежде чем бросаться в круговорот любовных страстей и переживаний, выберите объект, достойный вашего внимания. Чтобы не получилось, как в известной комедии «За двумя зайцами».