Гороскоп по знакам Зодиака на 23 октября

Четверг , 23 октября 2014, 06:45
Во время затмения не стоит планировать какие-то ответственные дела. Но в то же время это небесное явление вскоре принесет хорошие возможности для развития бизнеса, повысится сексуальная притягательность.
Гороскоп по знакам Зодиака на 23 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Время, приходящееся на неполное солнечное затмение, желательно провести в уединении или сильно сократив общение. Вас могут втянуть в сторонний конфликт. Не потакайте своим желаниям съесть много сладкого или жирного – велика вероятность расстройств пищеварения из-за переедания.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вы сможете преуспеть гораздо больше, если станете считаться с нуждами и желаниями окружающих. Даже если вы разочаруетесь в ком-то из своих партнеров или коллег, все равно не замыкайтесь, а рассчитывайте больше на свои силы. Будьте предельно собранными и избегайте конфликтов и рискованных действий.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Желательно снизить активность. В противном случае при максимальных затратах усилий вы не полностью удовлетворитесь результатом. А еще избегайте в разговорах скользких тем, которые раньше становились поводом для споров и разногласий. Сегодня вам труднее станет находить общий язык с деловыми партнерами.

Рак (22 июня – 23 июля)
Чтобы было легче справиться с появляющимися время от времени непростыми ситуациями, следует воспользоваться помощью кого-то, заинтересованного в вашем успехе. Во время неполного солнечного затмения избегайте рискованных действий и обходите стороной спорные моменты в общении.

Лев (24 июля – 23 августа)
Знакомство с новым деловым партнером поможет сдвинуть некоторые дела. Однако не спешите принимать такое сотрудничество без должного анализа, а особенно остерегайтесь действовать безоглядно. Лучше переждать этот период, тем более что впоследствии вы ощутите прилив сил и сможете лучше анализировать ситуацию.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Соблюдайте осторожность в делах. Не начинайте новых проектов, особенно, если они связаны с денежными рисками. В этот момент вы можете стать рассеянными и совершить досадные просчеты. Приливы сил будут сопровождаться моментами полного их отсутствия. Постарайтесь найти время для отдыха и не планируйте слишком энергозатратной деятельности.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вас может захватить идея, которая на самом деле окажется несостоятельной. К тому же внешние факторы могут помешать выполнить задуманные дела. Так что не стоит планировать на этот период чего-то особенно важного, чтобы не испытать разочарования. Не стоит идти на поводу у своих эмоций – это может привести к конфликтной ситуации с окружающими.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Постарайтесь более тщательно подходить к тому, как вы строите отношения в рабочем коллективе или с деловыми партнерами. Сегодня обострится интуиция, и вы сможете понять, что делали не так, удастся найти пути для решения проблем. Только не спешите сразу приступать к реализации планов – выждите, пока все встанет на свои места.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня ваши действия могут быть продиктованы эмоциями, а не здравым смыслом. Сложнее станет принимать решения, и есть вероятность, что не удастся правильно оценить ситуацию в рабочем процессе. Избегайте споров с соперниками, они могут оказаться сильнее и более подготовленными.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы ощутите, что сил очень мало, так что не стоит планировать энергозатратных действий или отправляться в дальние поездки. К тому же может напомнить о себе дело, которое было отложено в долгий ящик. Скорее всего, это отнимет массу времени, а текущие проблемы придется переносить. Все это может подействовать на психическое состояние и даже вызвать бессонницу.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Затмение может привнести в жизнь Водолеев какое-то нелицеприятные слухи и необходимость с ними разбираться. К тому же найдутся те, кому будет выгодно, что вы не ориентируетесь в той или иной ситуации. Хорошо, что в этот момент вы испытаете прилив сил.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы можете столкнуться с ситуацией, когда узнаете о себе много нового от «доброжелателей». Но не придавайте слишком большого значения всем пересудам за вашей спиной, в скором будущем все встанет на свои места. В личной жизни семейных представителей знака тоже сложится хорошая обстановка – вы найдете взаимопонимание с любимым человеком.
 

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru