Гороскоп по знакам Зодиака на 24 октября

Пятница , 24 октября 2014, 06:45
Избегайте действовать, руководствуясь только личной выгодой. Вы сможете преуспеть гораздо больше, если станете считаться с нуждами и желаниями окружающих.
Гороскоп по знакам Зодиака на 24 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Похоже, кое-кому пора пересмотреть свой распорядок дня. Звезды подсказывают: если Овны на этой недельке по-другому распишут свой рабочий день, то услышат шелест купюр в карманах. Не исключено также, что вам предложат немного продвинуться по служебной лестнице.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сейчас не стоит отгораживаться от всего мира высокой кирпичной стеной. Тельцам, наоборот, просто необходимо как можно больше общаться с людьми – родными и близкими. Только так вы сможете избежать осенней депрессии и найти ответы на важные вопросы.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Нынче Близнецы могут добиться расположения руководства. Только не перестарайтесь – рискуете стать жертвой интриг. Данная неделька благоприятна для небольших поездок. Если же сейчас вы патологически не приемлете перемещений в пространстве, хотя бы посмотрите приключенческий фильм.

Рак (22 июня – 23 июля)
Потрудились? Получайте по заслугам! А еще Раков ожидает интересное деловое предложение. Даже если «пропозиция» придется по вкусу, не спешите радостно кивать головой в знак согласия. Возьмите время на размышление, дабы взвесить все «за» и «против».

Лев (24 июля – 23 августа)
Если не пригрозите своим чувствам пальцем, рискуете принять неверное решение. Лучше прислушайтесь к голосу разума – порой холодный расчет избавляет от надобности горевать о содеянном. А чтобы расслабиться, прочтите увлекательную книгу или просто помечтайте.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Деловые представители этого знака захотят конкретно расширить свой бизнес. Ну что ж... Похвально. А дабы задумка Дев воплотилась в жизнь как можно успешнее, звезды советуют привлечь к этому занятию только самых надежных и проверенных компаньонов.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не позволяйте наглой простуде поселиться в вашем подуставшем организме. Для этого введите в свой рацион как можно больше витаминных продуктов. Хорошо бы сделать небольшую паузу в работе и сполна насладиться личной жизнью.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
«Унылая пора...» – такими словами русского классика можно описать душевное состояние Скорпионов. Но звезды категорически не советуют впадать в депрессию. Начните с перемен. Попробуйте переставить мебель или поменять прическу. А еще можно побаловать себя обновкой.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Представители этого знака сейчас просто разрываются между домом и работой – времени им катастрофически не хватает. Сбавьте обороты и оглянитесь: не слишком ли много вы на себя взвалили? Звезды настоятельно советуют взять тайм-аут и расслабиться в компании близких друзей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Чувствуете, как прибывает энергия? Она поможет Козерогам быть более раскрепощенными в общении с окружающими. Небесные светила подкинут пару вопросов, для решения которых придется повысить свою квалификацию. Зато в любви особых усилий делать не нужно.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Слегка пополнив содержание своего кошелька, не спешите давать в долг. Не факт, что вам вернут эти деньги вовремя. Устройте себе небольшой отдых. А если в жизни Водолеев появился очень близкий человек, то лучше посвятить больше времени друг другу.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Скорее всего временные неудачи в любви помогут Рыбам блеснуть своими скрытыми доселе способностями. Причем при правильном их использовании представители этого знака смогут восполнить исчерпавшиеся финансовые залежи и порадовать себя обновкой.