Гороскоп по знакам Зодиака на 29 октября

Среда , 29 октября 2014, 06:45
День подходит для оформления кредита, крупных покупок и операций с недвижимостью. Вечером уделите время своей семье или отправляйтесь на встречу с близкими друзьями.
Гороскоп по знакам Зодиака на 29 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Если будет трудно действовать самостоятельно, то не стесняйтесь и просите помощи, или даже простого одобрения. Появляются сложные проблемы и задачи, и чтобы решить их, необходимо соблюдать инструкции и правила, особенно если вы не владеете в полной мере профессиональными навыками. Сегодня можно делать крупные покупки – техники или средства передвижения. Хороший день для налаживания личных отношений. Вы можете упрочить свое положение, если дадите близким возможность высказаться и уверите их в том, что вместе преодолеете все трудности.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Энергичность, активность и готовность продемонстрировать свои организаторские способности помогут не только с делами, но и улучшат ваше психологическое состояние. Покупки, особенно крупные, лучше делать в первой половине дня. Поддержка близких, радость от общения с любимыми вдохновят на решение семейных проблем. Однако, возможно, что у кого-то из членов семьи ухудшится самочувствие. Вечером, чтобы разрядиться, можно позаниматься гимнастикой или любимым видом спорта.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Все, за что вы будете браться сегодня, получится не совсем так, как ожидалось. Возможности расслабиться не ожидается: в течение дня новые обстоятельства прибавят нервозности и необходимости совершать больше действий, чем обычно. Несколько пониженный жизненный потенциал необходимо будет восполнить полноценным отдыхом, так что не планируйте активности в вечернее время. Избегайте любых выяснений отношений с близкими – все, сказанное сегодня, будет потом долго муссироваться.

Рак (22 июня – 23 июля)
Этот день благоприятен для взаимодействия с окружающими, а также для разнообразных поездок: деловых или по личным делам. Представителям знака, которые заняты в медицинской, коммуникационной или исследовательской сферах, удастся добиться хороших успехов в профессиональной деятельности. В личных отношениях вряд ли произойдут какие-либо изменения. Скорее всего, ваши близкие будут спокойны и дружелюбны. Хорошо сегодня заниматься физическими упражнениями, развивающими гибкость и силу.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятный день для финансовых операций. Возможно получение значительных сумм или долгожданных выплат, но вы можете и расплатиться с долгами, подбить все счета. Также появится шанс сделать удачные покупки, в том числе достаточно крупные. Бытовые проблемы могут занимать не только вас, но и домашних. Сейчас совместное решение поможет сплотиться и даже найти компромисс и по другим вопросам. Вечером может неожиданно нахлынуть излишняя сентиментальность.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Сегодня даже в сложных ситуациях нельзя вести себя агрессивно и терять самообладание. Упрямство и излишняя напористость могут только навредить делам и хорошим отношениям с коллегами или нужными людьми. Вы принимаетесь за дела энергично, но слишком бессистемно. Хаотичные действия не приведут к решению проблем. Берясь сразу за несколько занятий, вы рискуете не успеть сделать ни одно. Возможно, что вы захотите начать серьезный и важный разговор по поводу отношений с близкими или любимым человеком.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не ленитесь проверить важные дела несколько раз – сегодня надо стремиться не упустить самые мелкие детали в работе. Хорошо пересмотреть старые дела и, если надо, внести в них поправки или коррективы. Действовать придется тщательно, но быстро, тогда вас ждет успех. В отношениях с любимым человеком может проявиться как излишняя придирчивость и раздражительность, так и холодность, отстраненное неприятие некоторых сторон характера вашего избранника. Чтобы улучшить самочувствие, лучше всего поплавать.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Главное сегодня –это очертить круг того, что надо сделать, и с тщательностью выполнять задуманное, не отвлекаясь на другие дела. Обращайте внимание на детали и проверяйте свои идеи на практике – эксперименты дадут возможность выявить слабые моменты в вашем проекте. Хорошо пойдут дела у программистов и тех, кто занят сбором и распространением информации. Конец дня хорошо провести с близкими. Появится возможность благодаря откровенному разговору лучше понять любимого человека.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Если вы будете быстро реагировать на ситуацию в профессиональных делах, то этот день может сложиться очень удачно. От вас требуются гибкость и способность правильно оценить ситуацию. Хотя придется постоянно быть во всеоружии, но в результате вы порадуетесь плодами своей работы. Удачно пройдут как деловые встречи в неформальной обстановке, так и обсуждения проблем с друзьями. Возможно, что кто-то подкинет вам стоящую идею. Если вы хотите купить нечто крупное, то сегодня в этом очень помогут советы близких.

Козерог (22 декабря – 20 января)
В делах пригодится практичность и гибкость, а если к тому же вы будете настроены на успех, то сегодня удача не отвернется от вас. Хороший день для покупок техники или бытовых приборов, приобретенные в этот день вещи будут радовать вас долго. Есть вероятность, что к вечеру ваш энергетический потенциал понизится. Неплохо провести время в спокойной обстановке, не уезжая далеко от дома, или заняться тем, что поможет восстановиться после довольно напряженного дня.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Успех в делах будет в первую очередь зависеть от того, насколько серьезно и тщательно вы подойдете сегодня к своим обязанностям и работе. Потребуются также специальные знания и навыки, досконально продуманные планы действий и поддержка союзников. Не оставляйте проверку важных моментов на потом. Старайтесь не посвящать в свои дела тех, кто далек от вашей профессиональной сферы, даже если это самые близкие люди или друзья. Чтобы самочувствие не давало повода на него жаловаться, соблюдайте требования гигиены и режим дня.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Лучше всего не вступать в споры с окружающими по профессиональным делам, особенно если оппонент сильнее вас по положению или квалификации. Все вопросы решайте мирным путем и обходите скользкие темы. Более трезвый и практичный подход будет основным вашим козырем сегодня. Вы будете склонны идеализировать отношения с любимым человеком. Возможно, что если вы начнете делиться своими мыслями с посторонними, это вызовет у них ироничные высказывания в ваш адрес.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru